Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Адаптер Wi-Fi ASUS PCE-AXE5400

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ASUS
Wi-Fi 802.11ac • Wi-Fi 2402 Мбит/с • черный Все характеристики

Asus PCE-AXE5400 – адаптер WiFi 6E PCI-E с двумя внешними антеннами. Поддержка диапазона 6 ГГц, 160 МГц, Bluetooth 5.2, сетевой безопасности WPA3, OFDMA и MU-MIMO.

Лидер WiFi 6E

ASUS предлагает комплексное решение для новейшего стандарта WiFi 6E, от маршрутизаторов до беспроводных карт PCIe®. Благодаря тщательно разработанному инженерному и вспомогательному программному обеспечению комплексное решение ASUS WiFi 6E обеспечивает оптимизированные возможности и производительность.

Наименее перегруженный Wi-Fi

ASUS PCE-AXE5400 – это карта WiFi 6E PCIe® которая позволяет вашему компьютеру подключаться к маршрутизатору WiFi 6E через выделенный диапазон 6 ГГц. Это означает, что он не будет конкурировать за пропускную способность с устройствами, не поддерживающими Wi-Fi 6E. Полоса 6 ГГц обеспечивает до семи дополнительных каналов по 160 МГц, обеспечивая большую пропускную способность, большую гибкость и меньшую перегрузку.

Обновление сверхбыстрого настольного ПК Wi-Fi 6E

Благодаря технологии WiFi 6E 6 ГГц и широким каналам 160 МГц PCE-AXE5400 обеспечивает скорость беспроводной связи, которая до 4,6 раз выше, чем устройства WiFi 5, что делает его идеальным даже для задач, требующих максимальной пропускной способности.

Низкая задержка. Быстрый Wi-Fi.

PCE-AXE5400 добавляет мощные функции OFDMA и MU-MIMO на ваш компьютер. Вместо того, чтобы заставлять ваш компьютер ждать очереди с другими подключенными устройствами при передаче беспроводных данных на маршрутизатор, эти технологии позволяют отправлять данные каждого устройства одновременно. Результатом является повышение эффективности сети и снижение задержки для максимальной производительности Wi-Fi.

Мгновенное обновление Bluetooth®

Вставьте PCE-AXE5400 в свой компьютер, чтобы мгновенно перейти на новейшую технологию Bluetooth ® 5.2 и насладиться до 2-кратной более высокой скоростью передачи и в 4-кратным увеличением дальности действия по сравнению с Bluetooth 4.2. Помехи также уменьшены по сравнению с Bluetooth 5.0. Ваш компьютер будет иметь быстрое и стабильное соединение со всеми беспроводными периферийными устройствами.

Повышенная сетевая безопасность с помощью WPA3

PCE-AXE5400 использует протокол безопасности Wi-Fi WPA3, предоставляя вашему компьютеру дополнительный уровень защиты от внешних атак, обеспечивая вам дополнительное спокойствие.

 

Основные характеристики
Управление трафиком
MIMO
Протоколы Wi-Fi
IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax
Максимальная скорость Wi-Fi
2402 Мбит/с
Диапазоны частот
2.4 ГГц, 5.0 ГГц, 6.0 ГГц
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Особенности устройства
трехдиапазонный
Форм-фактор сетевого оборудования
карта расширения
Тип сетевого оборудования
беспроводный адаптер
Шина расширения
PCI Express
Поддерживаемые стандарты
Управление трафиком
MIMO
Параметры Wi-Fi
Протоколы Wi-Fi
IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax
Максимальная скорость Wi-Fi
2402 Мбит/с
Диапазоны частот
2.4 ГГц, 5.0 ГГц, 6.0 ГГц
Антенны
2 × съемные
Корпус и интерфейсы
Основной цвет изделия
Черный
Комплектация
Низкопрофильная планка, Руководство, Съемная антенна
Безопасность
Защита Wi-Fi
WPA3
Габариты и вес
Вес нетто
220 г
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.28 л (0.0013 м³)
Вес: 0.330 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.