
Brother MFC-L6710DW
- МФУ
- Лазерный
- A4
- скорость 50 стр./мин.
- ч/б 1200×1200
- скан. 1200×1200
- USB 2.0
78 517 ₽
Доставка:
от 2-х рабочих дней
На складе
Осталось 5 штук
|
Brother MFC-L6710DW — лазерное МФУ А4 предназначено для профессионалов, которым нужна надежная универсальная система для печати, сканирования и копирования документов.
Модель MFC-L6710DW поможет пользователям с большими объемами документации быстро и безопасно обрабатывать документы, печатая до 50 страниц в минуту.
Двусторонняя печать (дуплекс) доступна со скоростью до 24 сторон в минуту, а сканирование возможно со скоростью до 56 отпечатков в минуту, что делает работу даже с самыми сложными заданиями легкой задачей.
Безопасность и защита по умолчанию
Благодаря встроенным функциям безопасности, устройство L6710 обеспечивает защиту ваших данных в любое время. Трехуровневая защита была интегрирована на уровне принтера, сети и документа, чтобы предотвратить угрозы еще до их возникновения.
Удобный цветной сенсорный экран размером 12,7 см позволяет легко управлять множеством функций, предоставляя возможность простого контроля, аудита и управления вашим выводом на печать и пользователями.
Гибкое подключение
Стандартная поддержка гигабитного Ethernet и Wi-Fi диапазонов 2,4 ГГц и 5 ГГц гарантирует отсутствие проблем с подключением.
Поддерживаются устройства на базе iOS и Android благодаря нативной поддержке Apple AirPrint и Mopria Alliance, а также операционная система Chrome OS для работы с Google Chromebook.
Тонер в комплекте
Замена картриджей доступна в конфигурациях от 3000 до впечатляющих 18000 страниц, что позволит снизить затраты на печать и минимизировать простой оборудования.
Печать
Сканирование
Факс
1 × входной 520 лист
1 × входной 100 лист
1 × выходной 150 лист
1 × USB 2.0 Type-B сзади
Вес: 23.200 кг / объёмный вес (л/ 5): 41.305 кг
0 ~ 40°C (при хранении)
35 ~ 85% (при хранении)
Подробнее о доставке
Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.