Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Сетевое хранилище Synology RackStation RS1221+

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Synology
2.5in (in 3.5in carrier) • SATA • отсеки:· 8 • размер ФС до 128 ТБ • AMD • ОЗУ: 4 ГБ Все характеристики

Synology RackStation RS1221+/RS1221RP+ – это мощная стоечная сетевая система хранения высотой 2U с 8 отсеками, которая идеально подходит для централизованного управления данными в средах с небольшой глубиной стойки. Серия RS1221+ оптимальна для обработки крупных файловых рабочих нагрузок и обеспечения безопасности цифровых ресурсов в организациях малого бизнеса благодаря комплексным параметрам защиты данных, включенным в операционную систему DiskStation Manager (DSM).

Универсальная конструкция Synology RS1221+/RS1221RP+ – это многоцелевое полнофункциональное устройство, предназначенное для различных сценариев использования. Благодаря малому форм-фактору устройство легко устанавливается в двухопорную стойку (только RS1221+) или в ограниченное пространство.

  • Более 108 173 операций ввода-вывода в секунду при произвольном чтении блоками по 4 КБ и 2315 МБ/с при последовательной записи для ресурсоемких рабочих нагрузок
  • Поддерживает установку жестких дисков или твердотельных накопителей SATA 2,5 и 3,5 дюйма за счет 8 отсеков; предоставляет возможность расширения до 12 отсеков с помощью модуля расширения Synology RX4183

Защита и оптимизация данных с помощью Btrfs

Серия RS1221+ оснащена файловой системой Btrfs, оптимизированной компанией Synology для обеспечения высокой надежности и производительности. Btrfs использует передовые технологии хранения данных, отвечающие потребностям современных компаний:

  • Усовершенствованная технология моментального снимка обеспечивает практически мгновенную управляемую защиту данных общих папок и LUN
  • Восстановление данных на уровне файла или папки предоставляет пользователям гибкие возможности восстановления определенных файлов или папок
  • Гибкая система квот емкости хранения позволяет администраторам задавать ограничения на хранение для общих папок и легко управлять доступными пространством системы хранения
  • Самовосстановление файлов позволяет файловым системам Btrfs автоматически обнаруживать поврежденные файлы с помощью зеркальных метаданных и восстанавливать поврежденные данные, используя конфигурации RAID
  • Сжатие данных «на лету» перед их записью на диск для сокращения количества команд записи и оптимизации пространства системы хранения

Решения для резервного копирования данных в локальных и виртуальных средах

Synology Active Backup Suite – это набор мощных и не требующих лицензирования решений для резервного копирования, созданных для защиты ПК и серверов Windows, виртуальных машин, других файловых серверов и облачных систем хранения. Все данные можно централизованно хранить на устройстве Synology NAS для защиты от потери.

Active Backup for Business (ABB) объединяет задачи резервного копирования для физических и виртуальных сред и обеспечивает быстрое восстановление файлов, целых физических машин и виртуальных машин.

Active Backup for G Suite позволяет компаниям выполнять резервное копирование корпоративных данных Google Workspace, включая Gmail, Контакты, Календарь и Drive.

Active Backup for Microsoft 365 позволяет компаниям выполнять резервное копирование данных Microsoft 365, включая OneDrive для бизнеса, SharePoint Online, электронную почту, контакты и календарь.

Локальное решение для совместной работы

Пакет Synology для совместной работы позволяет компаниям размещать собственные частные решения SaaS для совместного доступа к файлам, параллельного редактирования документов, работы с электронной почтой, обмена мгновенными сообщениями и выполнения других функций. Создайте многопользовательскую среду для совместной работы на основе инфраструктуры частного облака для контроля данных. Многоуровневая система защиты обеспечивает безопасный доступ к файлам и службам (даже для удаленных сотрудников) на платформах Windows®, macOS®, Linux®, Android™ и iOS.

Synology Drive обеспечивает доступ к данным, их синхронизацию, восстановление файлов по запросу и резервное копирование между устройствами, работающими на платформах Windows®, macOS® и Linux®, через веб-портал и приложения для настольных ПК. Функция интеллектуального сохранения версий позволяет эффективно управлять историческими версиями файлов и при этом свести к минимуму используемое пространство системы хранения.

Synology MailPlus позволяет настроить защищенный и надежный частный сервер электронной почты с интуитивно понятным веб-клиентом для повышения производительности.

Synology Chat оптимизирует обмен данными между сотрудниками, позволяя участникам рабочей группы мгновенно общаться друг с другом. Его мощные функции, включающие шифрование, закрепление и переадресацию сообщений, а также напоминания и планирование, делают этот инструмент оптимальным для активного взаимодействия сотрудников.

Synology Calendar помогает рабочим группам отслеживать важные события за счет простых в использовании функций общего доступа и планирования, предоставляя актуальную информацию всем участникам.

Частное видеонаблюдение

Благодаря Synology Surveillance Station устройство RS1221+/ RS1221RP+ становится мощным решением Network Video Recorder. Поддержка до 40 IP-камер обеспечивает простую множественную установку.

  • Более 7600 поддерживаемых моделей камер, соответствующих любым требованиям к видеонаблюдению и бюджету, с лицензией на каждую камеру
  • Предотвращение зависимости от поставщиков благодаря поддержке ONVIF
  • Частная локальная система хранения записей без подписки
  • Различные варианты доступа к системе в любое время и в любом месте, например через веб-браузер, специальные настольные клиенты или мобильное приложение DS cam
  • Правила на основе событий для запуска определенных действий, таких как автоматическое начало записи при обнаружении движения
  • Системы электронной почты, SMS-сообщений или push-уведомлений для мгновенного реагирования при возникновении события

Запуск и защита виртуальных машин

Synology Virtual Machine Manager (VMM) – это размещенный гипервизор, который позволяет пользователям легко настраивать виртуальные машины под управлением Windows®, Linux® или виртуализированной версии DSM. Высокопроизводительные механизмы создания моментальных снимков и восстановления обеспечивают защиту данных на всех виртуальных машинах.

DSM упрощает выделение ресурсов хранения и управление ими для виртуальных машин. Благодаря сертификации VMware® vSphere™, Microsoft® Hyper-V®, Citrix® XenServer™ и OpenStack системы Synology можно интегрировать с вашей платформой виртуализации с помощью протоколов iSCSI или NFS. Установите Synology Storage Console for VMware/Windows для повышения удобства управления и обеспечения функциональности непосредственно в гипервизоре.

 

Основные характеристики
Модель процессора
AMD Ryzen V1500B
Поддержка RAID
0/1/5/6/10/JBOD
Количество отсеков
8 × 2.5in (in 3.5in carrier)
Интерфейс
SATA
Максимальный размер ФС
128 ТБ
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Предоставляемые сетевые сервисы
AFP, FTP, NFS, SMB, SNMP, SSH, Telnet, WebDAV
Объем установленной ОЗУ
4 ΓБ
Тип памяти
DDR4
Модель процессора
AMD Ryzen V1500B
Формат файловой системы
BtrFS, EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS
Управление резервным копированием
Расписание локального резервного копирования
Резервное копирование по сети
Количество учетных записей пользователей
2048
Количество учетных записей групп
256
Количество общих папок
512
Количество одновременных FTP-соединений
1000
Количество одновременных Samba-соединений
1000
Комплектация сетевого оборудования
Кабель питания, Руководство
Дисковое пространство
Поддержка RAID
0/1/5/6/10/JBOD
Количество отсеков
8 × 2.5in (in 3.5in carrier)
Интерфейс
SATA
Максимальный размер ФС
128 ТБ
Подключения
Интерфейсы
1 × eSATA
4 × Gigabit Ethernet (LAN) RJ45
1 × PCI Express
2 × USB 3.0 Type-A
Корпус и габариты
Цвет корпуса
Серебристый
Возможность размещения
Rackmount
Корпус
Металл
Размеры нетто
482 × 306.6 × 88 мм
Вес нетто
6.9 кг
Вес брутто
9.4 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 9.40 л (0.0094 м³)
Вес: 9.400 кг
Питание
Питание от сети
Input: 100~240 VAC • 50/60 Гц • 250 Вт
Окружающая среда
Температура
upto 35°C (в работе)
-20 ~ 60°C (при хранении)
Влажность
5 ~ 95% (в работе)
Уровень шума
37.8 дБА (в работе)
Гарантия
Гарантия производителя
3 года
Гарантия производителя
3 года
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0686852
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.