Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Опции к системам хранения Synology Дисковая полка RX1217RP

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Synology

Устройство расширения Synology RX1217/RX1217RP представляет собой простое решение по расширению емкости томов данных и резервированию данных для Synology RackStation NAS с корпусом 2U. Благодаря 12 дополнительным отсекам для дисков устройство RX1217/ RX1217RP позволяет расширять емкость хранилища подключенного сервера Synology NAS без остановки его работы. На серверы Synology RX1217/RX1217RP предоставляется 5-летняя ограниченная гарантия от компании Synology.

Расширение тома и резервное копирование

Когда объем диска заканчивается на сервере Synology RackStation, устройство Synology RX1217RP/RX1217 предлагает простой способ немедленного увеличения объема хранилища с помощью дополнительных 12 слотов для жестких дисков. Том RAID на Synology RackStation можно расширить напрямую без повторного форматирования существующих жестких дисков, что позволяет продолжить предоставление служб во время выполнения расширения. Сервер Synology RX1217RP оснащен отказоустойчивыми блоками электропитания, обеспечивая не только круглосуточную работу, но и поддержку автоматического переключения в случае сбоя одного из блоков питания.

При создании отдельного тома Synology RX1217RP/RX1217 также выполняет роль дополнительного локального хранилища резервных данных для Synology RackStation.

Надежный и простой дизайн

Synology RX1217RP/RX1217 подключается к серверам Synology RackStation с помощью удлинительного кабеля с высокой пропускной способностью, что обеспечивает максимальную пропускную способность и стабильную работу, позволяя его жестким дискам работать так же, как и внутренним дискам Synology RackStation. Благодаря поддержке интерфейса SATA 6 Гбит/с обеспечивается высокое качество и производительность обработки данных на установленных дисках.

Защита окружающей среды и удобство управления

Можно вручную настроить запуск спящего режима жесткого диска, если система неактивна в течение определенного времени. Это позволяет не только экономить энергию, но и увеличить срок службы жестких дисков. RX1217RP/RX1217 также выполняет автоматическое включение/отключение питания при работе с прикрепленным устройством RackStation, поэтому для правильной и эффективной работы системы не требуется вмешательство пользователей.

Узнать больше Скрыть подробности
Дисковое пространство СХД
Количество дисков, макс
12 шт.
Количество отсеков
12 шт.
Форм-фактор накопителя
2.5in (in 3.5in carrier)
Интерфейс
SATA
Максимальный размер ФС
168 ТБ
Габариты и вес
Размеры нетто
692 × 430.5 × 88 мм
Вес нетто
13.4 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 26.22 л (0.0262 м³)
Вес: 13.400 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0686909
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.