Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Смарт-часы Apple Watch Series 9 A2978 41мм OLED корп.розовый Sport Loop рем.светло-розовый разм.брасл.:O/S (MR953LL/A)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Apple

Умнее. Ярче. Мощнее

Невероятно мощный чип. Новый способ использования Apple Watch без прикосновения к экрану. Невероятно яркий дисплей. Встречайте Series 9. Теперь доступны в вариантах с корпусом и ремешком, произведенными без выбросов углерода.

Новый чип S9 обеспечивает невероятную скорость и потрясающую яркость

Жесты упрощают использование Apple Watch в любое время, особенно когда ваши руки заняты. Просто дважды коснитесь указательного и большого пальцев, чтобы ответить на звонок, открыть уведомление, воспроизвести или приостановить музыку и многое другое.

В 2 раза более яркий дисплей

Усовершенствованная система отображения в Series 9 повышает максимальную яркость до 2000 нит – вдвое больше, чем в Series 8. Теперь ни яркое солнце, ни низкая освещенность не помешают вам.

Siri

Благодаря Series 9 запросы Siri обрабатываются на вашем устройстве быстрее и безопаснее. Кроме того, распознавание Siri становится на 25 процентов точнее. Вы можете запросить у Siri данные о вашем здоровье, в том числе о том, сколько вы спали прошлой ночью. Или используйте ее для регистрации такой информации, как ваш вес или менструация.

Мощная информация с первого взгляда

Apple Watch помогут вам лучше понять свое психическое и физическое здоровье. Данные о здоровье хранятся конфиденциально и безопасно. При этом вы можете поделиться данными с медицинским работником, друзьями или членами семьи.

Следит за своим сердцем

С помощью приложения ЭКГ Apple Watch Series 9 могут генерировать ЭКГ. А с помощью приложения «Частота пульса» вы можете получать уведомления о высокой и низкой частоте пульса, а также о нерегулярном ритме. 

Измерьте уровень кислорода в крови

Замечательный датчик и приложение в Apple Watch Series 9 позволяют вам по требованию измерять уровень кислорода в крови, а также фоновые показатели днем ​​и ночью. 

Сон

Приложение «Сон» не просто отслеживает время вашего сна. Оно показывает, сколько времени вы провели в фазе быстрого, основного или глубокого сна, а также когда вы могли проснуться.

Поймите свой цикл, как никогда раньше

Apple Watch Series 9 оснащены инновационным датчиком, который отслеживает температуру во время сна, поэтому вы можете видеть изменения с течением времени.  Отслеживание цикла использует эти данные для ретроспективной оценки вероятной овуляции, что может быть полезно для планирования семьи. 

Запишите свое душевное состояние

В приложении Mindfulness на Apple Watch прокручивайте интересные визуальные эффекты, которые помогут вам выбрать, как вы себя чувствуете, и записать свои мгновенные эмоции и ежедневное настроение. 

Просто мотивирует

Какую бы тренировку вы ни задумали, она обязательно будет у вас на запястье и готова одним касанием. Просматривайте все показатели, необходимые для поддержания мотивации, в настраиваемых представлениях. От силовых тренировок и до пилатеса и медитации – Apple Watch предоставляют множество способов тренировки – с теми показателями, которые вам нужны.

Прочный корпус

Переднее стекло, прочная геометрия и плоское основание делают Apple Watch устойчивыми к взлому. Кроме того, есть водонепроницаемость до 50 метров.

Безопасность

Если вы упадете, попадете в автокатастрофу или вам понадобится помощь в чрезвычайной ситуации, Series 9 может вызвать помощь, когда она вам понадобится.

Apple Watch Series 9 способны определить, попали ли вы в серьезную автомобильную аварию. При обнаружении серьезной аварии система может автоматически соединить вас со службами экстренной помощи, сообщить диспетчерам ваше местоположение и уведомить ваши контакты для экстренных случаев.  

 

Узнать больше Скрыть подробности

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.