Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Умные часы HUAWEI GT 3

1.32'' • AMOLED • 466×466 • Черный Все характеристики

HUAWEI Watch GT 3 с обновленной системой мониторинга здоровья и тренировок.

Элегантный дизайн

Гладкая поверхность циферблата из изогнутого 3D-стекла красиво отражает свет. Дизайн часов минималистичный и современный. Глянцевое покрытие корпуса и изысканный ремешок придают часам элегантность.

Циферблаты на любой вкус

Выберите оформление, подходящее вам по стилю. Доступны тысячи циферблатов с разными темами: спорт, минимализм, космос и т.д. Включите функцию постоянного отображения и получите удовольствие от использования часов. С легкостью меняйте ремешки. Приятный на ощупь ремешок из каучука, классический ремешок из телячьей кожи или золотистый ремешок с миланским плетением — вы всегда найдете тот, что подходит вам по стилю и настроению.

Удобство и комфорт

Используйте поворотную кнопку, чтобы менять масштаб экрана приложений и быстро находить нужные функции. Высокая частота обновления экрана позволяет настраивать громкость и устанавливать время срабатывания сигнала будильника, даже когда у вас влажные руки.

Измерение пульса

Обновленный модуль датчика для измерения пульса оснащен восемью расположенными по кругу светодиодами, двумя источниками света и стеклянной панелью, что обеспечивает комфорт при использовании часов и защищает от попадания внешнего света. А усовершенствованный алгоритм на базе искусственного интеллекта эффективно защищает от внешних помех, обеспечивает высокую точность измерения даже при выполнении интенсивных упражнений и позволяет отслеживать такие показатели здоровья, как уровень кислорода в крови.

Стабильный сигнал

Часы поддерживают определение местоположения с помощью GPS, Beidou, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS. Благодаря инновационным технологиям защиты от помех сигнал всегда стабилен. Каждый сделанный шаг во время тренировки будет зафиксирован. HUAWEI WATCH GT 3 принимают сигналы спутников в диапазонах L1 и L5, что также позволяет точно определять ваше местоположение.

Длительное время работы батареи, беспроводная зарядка

HUAWEI WATCH GT 3 поддерживают функцию беспроводной зарядки. Вам больше не нужно беспокоиться о времени работы батареи, используйте смартфон для обратной зарядки, если вы забыли дома зарядное устройство. HUAWEI WATCH GT 3 (46 мм) могут работать в автономном режиме до 14 дней, а HUAWEI WATCH GT 3 (42 мм) — до 7 дней. Фиксируйте данные ваших тренировок и следите за состоянием здоровья.

Повышайте эффективность тренировок

Во время тренировки по бегу часы отслеживают такие показатели, как ритм, пульс и пройденная дистанция, с помощью интеллектуальных алгоритмов они оценивают индекс бега, уровень стресса, уровень нагрузки и восстановления, а также частоту пульса при восстановлении. На базе этих данных часы предоставляют профессиональные рекомендации по интенсивности и длительности тренировок, что позволяет делать занятия спортом еще более эффективными.

Синхронизация данных

Во время тренировки вы можете подключить часы к различным тренажерам и использовать разные приложения. Данные измерения пульса и другие показатели, полученные с помощью часов, могут быть синхронизированы с беговыми дорожками, эллиптическими, гребными и другими тренажерами. Вы также можете синхронизировать данные с популярными сторонними спортивными приложениями с помощью сервиса Здоровье (Huawei Health) и в режиме реального времени отслеживать и изменять статус тренировки.

Основные характеристики
Диагональ
1.32''
Тип экрана
AMOLED
Разрешение
466×466
Основной цвет изделия
Черный
Узнать больше Скрыть подробности
Требования к смартфону
Операционная система
Android 6.0 (Marshmallow), iOS 9
Процессор и память
Производитель процессора
ARM (TSMC)
Объём оперативной памяти
32 МБ
Объём постоянной памяти
4 ΓБ
Дисплей
Диагональ
1.32''
Тип экрана
AMOLED
Разрешение
466×466
Коммуникации
Поддержка Bluetooth
Bluetooth 5.0
Система навигации
Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС
Органы управления и датчики
Управление устройством
Сенсорный экран
Датчики
Акселерометр (G-сенсор), Барометр, Гироскопический датчик, Датчик температуры, Датчик частоты сердечных сокращений, Компас (магнетометр), Пульсоксиметр (SpO2)
Дополнительные функции часов
Будильник, Женский календарь, Мониторинг сна, Мониторинг стресса, Прогноз погоды, Указатель фаз луны
Корпус устройства
Основной цвет изделия
Черный
Время работы
Заявленное
ресурс элементов питания • 7 дн.
Комплектация смартфона/планшета
Комплектация
Зарядное устройство
Габариты и вес
Размеры нетто
42.3 × 42.3 × 10.2 мм
Вес нетто
35 грамм
Оценочные параметры для логистики
Объём: 0.24 л (0.0002 м³)
Вес: 0.049 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0533507
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.