Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

VMmanager

Купить VMmanager
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Astra Linux
  • Allsoft.ru - авторизованный партнер Astra Linux
Описание
Наличие и доставка

VMmanager — платформа управления виртуализацией на базе QEMU/KVM.

Управляйте всей виртуальной инфраструктурой в одной платформе. Создавайте виртуальные машины, полностью абстрагировавшись от физической инфраструктуры.

VMmanager — это инструмент позволяющий сократить расходы на IT-отдел, одновременно повысив его эффективность. Создание виртуальных серверов занимает от 2-х минут. Многие виды работы автоматизированы: миграция, клонирование, переустановка, бэкапирование, добавление и удаление интерфейсов, создание образа виртуального сервера, мониторинг, сбор статистики и др.

VMmanager — это удобный инструмент управления виртуальной инфраструктурой и автоматизированный конвейер выдачи ВМ для различных нужд компании. VMmanager гибко интегрируется в IT-инфраструктуру любой сложности. Тысячи компаний из различных отраслей применяют его для решения своих задач.

  • Централизованное управление. Больше не нужно устанавливать панель управления на каждый кластер. VMmanager может легко объединить сотни кластеров и выдержать нагрузку тысяч виртуальных машин.
  • Отказоустойчивость. Сервисы платформы не зависят друг от друга: выход из строя одной системы не влияет на работу всей платформы. А хранилище Ceph позволяет восстановиться после сбоя.
  • Оверселинг. Повысьте эффективность использования оборудования с помощью оверселлинга. Выделяйте на виртуальные машины больше ресурсов, чем есть на самом деле.
  • Полный контроль над инфраструктурой. В VMmanager реализована система сбора метрик. Администратору доступен гибко кастомизируемый инструмент для визуализации состояния виртуальной инфраструктуры.

Преимущества VMmanager

  • Интерфейс. Удобный и простой в освоении интерфейс снижает порог вхождения специалиста для работы с платформой.
  • Регулярные улучшения. Команда VMmanager выпускает обновления каждые 2 недели. Продукт учитывает тренды рынка и запросы пользователей.
  • Техподдержка. Любые текущие вопросы решаются профессиональной техподдержкой 24/7.
  • Автоматизация. Автоматизированы все операции, связанные с жизненным циклом виртуальных машин.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.