Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Этикет-пистолет MX-2612 NEW

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Mertech

Этикет-пистолет MX-2612 быстро печатает липкие этикетки и наклеивает их на упаковку товара. Он служит для маркировки пищи, которая продается на развес. Эта модель применяется в розничных магазинах, в том числе в сетевых гипермаркетах и супермаркетах.

Корпус этикет-пистолета сделан из надежного пластика. Благодаря эргономичной форме, модель хорошо ложится в руку. Для замены красящего ролика предусмотрен специальный механизм. Установка или замена осуществляется за несколько секунд.

Главные характеристики модели:

  • Тип механизма: однострочный.
  • Символов в строке: 9.
  • Размер этикетки: 26*12 мм.

Прибор печатает цифры, буквы, разделительные знаки, денежные символы. В итоге получается этикетка с артикулом, ценой товара, дата продажи, номером отдела. Она плотно приклеивается к упаковке. Устройство работает с лентами с волнистыми краями шириной 26 мм. Предусмотрена вертикальная регулировка высоты печатной строки.

Для начала печати достаточно легкого нажатия на кнопку. Перед активацией нового пистолета требуется 20-30 раз нажать на ручку-рычаг, чтобы чернила поступили в печатающий механизм. Благодаря продуманной конструкции, сменный ролик нельзя установить неправильно.

Узнать больше Скрыть подробности
Корпус устройства
Основной цвет изделия
Синий
Материал
Пластик • Корпус
Габариты и вес
Размеры нетто
250 × 137 × 52 мм
Вес нетто
370 г
Оценочные параметры для логистики
Объём: 1.78 л (0.0018 м³)
Вес: 0.370 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.