Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Spices.Net Obfuscator 5.21.5.0 Single License with VSIP (Включает Visual Studio Integration Pack, Spices.Net GUI и консольную версию. Лицензия для одной машины/разработчика)

Spices.Net Obfuscator
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
9Rays.Net
Описание
Характеристики
Наличие и доставка
Spices.Net Obfuscator - незаменимый инструмент для защиты и оптимизации .Net приложений от хакеров, конкурентов и просто от любопытных глаз, защищает от невторизованного доступа, подмены и декомпиляции кода, шифрует чувствительную информацию.Основные возможности Spices.Net Obfuscator:Защищает ваши данные и кодSpices.Net Obfuscator удаляет все строковые данные из вашего кода в скрытое и безопасное место, делая невозможным извлечение любой информации из защищенной сборки. Ваш код защищен таким образом, что при подделке, декомпиляции/дизассемблинге он будет неработоспособен.Оптимизирует размер и производительность кодаОбфускация ускоряет загрузку и инициализацию сборки, в большинстве случаев уменьшает размер кода.Защита ресурсовSpices.Net Obfuscator защищает ресурсы сборки разрывая связь между именем ресурса и кодом, таким образом, что ресурс не может быть загружен при подделке сборки.Скрытая маркировка сборки(водяной знак)Скрытая маркировка может быть использована для скрытой идентификации приложения (покупатель, копирайт, приложение не для коммерческого использования)Эта информация может помочь для идетификации подделок, владельца подделки, региона дистрибуции, дистрибутора или серийного номера программы. Водяной знак внедрен в сборку таким образом, что исчезает при декомпиляции или дизассемблингеИнтеграция и автоматизацияКод Spices.Net Obfuscator предоставляет немало инструментов для интеграции обфускатора в популярные среды разработки и сборки кода - Microsoft Visual Studio, MSBuild, NAnt и межт быть внедрена в любой другой процесс сборки. Пользователь может контролировать весь процесс обфускации шаг за шагом, использовать собственные скрипты для управления процессом настройки и процессом обфускации, полностью автоматизируя процесс. 
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
9Rays.Net
Назначение:
Разработка ПО,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Single License with VSIP (Включает Visual Studio Integration Pack, Spices.Net GUI и консольную версию. Лицензия для одной машины/разработчика)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
1. Значительное увеличение скорости обфускации для .Net Core (всех версий) сборок.2. Полная поддержка .Net 5.3. Формат элементов настройки SearchPaths (меню Edit/Options) - коллекции путей поиска референсных и системных сборок дополнен. Теперь можно добавлять путь поиска в виде c:mypath* , что означает поиск сборки в подкаталогах пути поиска. В некоторых случай это сокращает количество элементов SearchPaths и оптимизирует скорость поиска. Рекомендуется очистить коллекцию SearchPath и перезапустить Spices.Net для автоматического создания более короткой коллекции SearchPaths.4. Ряд небольших улучшений и оптимизаций.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 5.18.0.0, объём: 14,2 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.