Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2012 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server

Adit Testdesk 2.50 Стандартная сетевая редакция Лицензия на 5 соединений

Adit Testdesk
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Adit Software
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программа для создания тестов Adit Testdesk: основные функции

Программа для тестирования Adit Testdesk вывела создание тестов и опросов на совершенно новый уровень. Если еще вчера интерфейсы подобных продуктов были бедны и не всегда понятны (не говоря уже о функциях, ограниченных лишь основными пунктами), сегодня Adit Testdesk предоставляет вам полный набор функций, с которым вы сможете создавать даже сложные и комплексные тесты без трудностей и осложнений.

С этой программой вы не будете ограничены лишь несколькими типами вопросов и стандартными вариантами оформления теста. Вы сможете организовывать небольшие опросы, создавать многоуровневые тесты, анкетирования и полноценные комплексные экзамены. И при этом как внешний вид тестов, так и их внутренняя организация будет зависеть только от вас.

Тесты и экзамены.

Во всем мире экзамены и тестирования давно уже проводятся на компьютерах. Ворохи бумаг, ручной подсчет результатов и бессонные ночи экзаменаторов, можно сказать, ушли в прошлое. Бумажные тесты уже можно увидеть, разве что, в небольших группах или на внеплановых проверках знаний, и рационализация процесса помогает сэкономить значительное количество времени.

При компьютерном тестировании процесс выглядит гораздо проще, чем раньше: программа сама оценивает работы и подсчитывает результаты, не утруждая вас дополнительной работой.

Ввод ответов.

Даже если вы составили очень сложный адаптивный тест, баллы за правильные ответы будут подсчитаны автоматически. Исключения составляют лишь несколько особых типов тестов, такие как «речевой ответ», «эссе» или «рисование» — они оцениваются вручную.

Типы вопросов.

Если вы уже заранее начинаете представлять себе, как бы наиболее рационально организовать тестирование, чтобы из ограниченных возможностей получить именно то, что требуется, можете перестать волноваться. Даже если вам придется вставлять в тест flash анимацию или, например, ответ должен быть озвучен голосом — Adit Testdesk поддерживает больше количество типов вопросов и ответов. С полным списком вы можете ознакомиться в конце этого раздела.

Внешний вид тестов.

Забудьте о тестах, ограниченных лишь несколькими стандартными графическими шаблонами. С Adit Testdesk вы можете форматировать опросы и экзамены по своему усмотрению: выставлять собственные шрифты, менять фон, ставить логотип, и так далее.

Простота использования.

Adit Testdesk — это очень простая программа, и обращаться с ней может даже человек, далекий от сложных программ.

Интерфейс этой программы для тестирования выполнен в том же стиле, что и Microsoft Office 2007, вместе с характерными для него большими и легко доступными иконками для основных функций, к которым обращаются наиболее часто. Остальные функции находятся в соответствующих меню, и с первого взгляда на программу вам будет понятно, как найти нужный вам раздел.

Варианты использования.

Программа для создания тестов Adit Testdesk может создавать автономные исполняемые файлы, которые можно запускать на других компьютерах, не инсталлируя программу. Это может быть полезным для прохождения тренировочных тестов во время подготовки к экзамену.

Вы также можете проводить централизованное тестирование по локальной сети или через Интернет, и информация о результатах опроса или теста будет храниться на сервере.

Подсчет результатов.

Подсчет результатов тестов и экзаменов в Adit Testdesk может происходить как автоматически, так и вручную — все зависит от настроек, которые вы сами определите для теста. Есть только четыре типа вопросов («рисование», «эссе», «выгрузка файла» и «речевой ответ»), ответы на которые оцениваются исключительно вручную.

Персонифицированные тесты.

Вы можете создавать персонифицированные тесты: вставлять в их содержание имена студентов, возраст и другие данные.

Связь «клиент-сервер».

Если вы используете локальную сеть из нескольких компьютеров для проведения тестов или проводите тестирование через Интернет, вся информация о результатах экзаменов хранится на сервере. Участники теста только отвечают на вопросы, но не получают совершенно никакой информации относительно того, как будут оценены их ответы.

Профили.

В профилях программы тестирования Adit Testdesk вы можете настроить практически все, что вам потребуется при создании тестов: типы вопросов, варианты ответов, внешний вид заданий, настройки доступа, параметры просмотра теста студентами, и так далее.

Фактически, профиль — это и есть сохраненные настройки, которые вы применяете к вашим тестам, и этих профилей может быть сколько угодно.

Полный набор инструментов.

Мы предлагаем своим клиентам несколько различных редакций программы, которые отличаются по стоимости и функциональным возможностям.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Adit Software
Назначение:
Тесты,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2012 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server,
Версия:
Стандартная сетевая редакция Лицензия на 5 соединений
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Adit Testdesk 2.50, объём: 44,5 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.