Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Adobe Captivate

Купить Adobe Captivate
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Adobe Systems
Описание
Наличие и доставка

Adobe Captivate позволяет создавать адаптивный контент для электронных образовательных курсов и увлекательные учебные пособия с интерактивными элементами.

С помощью функции авторинга, программное обеспечение Adobe Captivate обеспечивает создание всех видов контента для электронных учебных курсов. Поддержка технологии виртуальной реальности и доступ к ресурсам мультимедиа с панорамным обзором позволяет сделать контент особенно увлекательным и реалистичным. Интерактивные элементы и видеоролики, которые можно добавлять в курсы, повышает их результативность.

Основные возможности Adobe Captivate:

  • Поддержка панорамных мультимедийных ресурсов позволяет создавать виртуальные курсы для изучения реальных ситуаций без риска, организовать различные типы обучения с погружением в виртуальную реальность: инструктаж по технике безопасности, виртуальные экскурсии, тренинги по поведению в случаях ЧП.
  • Простое создание контента без навыков программирования. Достаточно взять видеоролик, записанный с помощью веб-камеры, с экрана или на YouTube, добавить вопросы, интерактивные элементы и опубликовать его в формате HTML5. 
  • Автоматическое создание полностью адаптивного контента для электронного обучения с поддержкой на всех устройствах и во всех браузерах. Возможность быстрого преобразования пособий для PC в мобильный формат.
  • Простое преобразование файлов PowerPoint в интерактивный электронный контент. 
  • Библиотека из более 75000 бесплатных ресурсов, тем, персонажей, контрольных тестов и прочего контента для создания образовательных курсов для любых устройств.
  • Создание контента с использованием лучших моделей для сложных сценариев и настраиваемой условной логики. Возможность создания собственных сценариев для эффективного контроля результатов обучения.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.