Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,macOS

AKVIS Neon Video 1.2 Pro

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

AKVIS Neon Video применяет на видео эффекты светящихся линий. Плагин создает привлекательные ролики, словно нарисованные сияющей краской. Используйте Neon Video в качестве подключаемого модуля к программам редактирования видео. Добавьте блеска и сияния вашим видео!

С помощью плагина Neon Video вы можете легко повысить креативность своих проектов. Это мощный, полностью настраиваемый и универсальный плагин. Просто добавьте Neon Video в совместимый видеоредактор и начните создавать потрясающие видеоролики.

AKVIS Neon Video добавляет праздничности любому видеоролику. Программа создает яркие динамические эффекты, красочные и сияющие. Особенно выигрышно получаются танцевальные видео и записи с вечеринок.

Также применяйте плагин для успешной демонстрации продуктов и для оформления семейных видеороликов.

Создавайте воспоминания, которые хочется пересматривать снова и снова! Обработайте видео о путешествиях и подчеркните сказочную красоту самых красивых мест. Создавайте вдохновляющие новогодние и свадебные видео!

Подготовьте эффектные музыкальные клипы для TikTok или YouTube!

Плагин включает в себя набор пресетов, одинаково хорошо работающих во всех совместимых видеоредакторах. Применяйте один из готовых пресетов или создавайте свой уникальный эффект.

Пробный период 30 дней: Скачайте и используйте плагин без регистрации! Все функции доступны в ознакомительный период. Только одно ограничение: в незарегистрированной версии добавляется водяной знак AKVIS. После регистрации знак исчезает.

Программа доступна в версиях для Windows и Mac. Плагин работает с Adobe After EffectsAdobe Premiere ProAdobe Premiere ElementsEDIUS Pro 9DaVinci ResolveVegas Pro и другими видеоредакторами.

Программа доступна на русском языке.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
АКВИС
Назначение:
Видеоредакторы,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, macOS,
Версия:
Pro
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

AKVIS Neon Video создает эффектные анимации, словно нарисованные светящейся краской. Версия 1.2 предлагает поддержку стандарта OpenFX и совместимость с видеоредакторами DaVinci Resolve, Vegas Pro и Natron! Также в новой версии: улучшенная совместимость с Adobe CC 2022 и другие изменения. Добавляйте эффекты свечения к своим видео!

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.0, объём: 29,3 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.