Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,macOS,Linux,SuSE Linux,RedHat,Multi-Platform,Ubuntu,Debian

AKVIS Stencil Video 1.0 Обновление лицензии с Home до Pro

AKVIS Stencil Video
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

AKVIS Stencil Video превращает видео в мультфильмы в стиле трафаретного рисунка. Создавайте видеоролики в особой художественной технике! 

Трафарет — одна из простых, но впечатляющих техник ручной печати. Художник использует шаблон, чтобы воспроизвести дизайн или узор на другой поверхности. Эта техника позволяет создавать рисунки-отпечатки, заполняя чернилами или краской отверстия, вырезанные в картоне, пластике или металле.

Теперь эта творческая техника доступна для видео!

AKVIS Stencil Video позволяет сгенерировать видео, состоящее из последовательности ярких, выразительных рисунков. Программа поможет создать как монохромный, так и многоцветный мультфильм.

Пользователь может настроить параметры эффекта по своему усмотрению. Дополнительно можно применить штриховку или эффект поп-арта, чтобы усилить воздействие на зрителей. В версии Pro можно включить режим Смешивание, чтобы добавить цвета из исходного видео. Эта возможность позволяет выйти за рамки трафаретной техники и получить еще более выдающийся результат. Создавайте цветные мультфильмы с помощью AKVIS Stencil Video Pro!

Программа включает в себя набор готовых пресетов. Используйте встроенные пресеты или измените их и создайте собственный эффект.

AKVIS Stencil Video — плагин для видеоредакторов. Установите фильтр в Adobe After Effects, Premiere Pro, DaVinci Resolve, Vegas Pro или другую совместимую программу для обработки видео.

Добавьте Stencil Video в свою программу для видеомонтажа и создавайте уникальные видеоролики с художественными эффектами! Превращайте видео в мультфильм!

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
АКВИС
Назначение:
Видеоредакторы,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, macOS, Linux, SuSE Linux, RedHat, Multi-Platform, Ubuntu, Debian,
Версия:
Обновление лицензии с Home до Pro
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
AKVIS Stencil Video добавляет эффекты трафаретного рисунка на видео, превращая видеоролик в мультфильм. Фильтр работает с видеоредакторами, поддерживающими плагины AE и OFX. 
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.0, объём: 29,3 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.