Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,macOS,Linux,SuSE Linux,RedHat,Ubuntu,Debian

Рамки для фото «Волшебная зима» 100 готовых рамок для фотографий пакет рамок цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Пакет Волшебная зима — 100 рамок высокого качества, по 50 уникальных горизонтальных и вертикальных шаблонов, для оформления зимних, новогодних и рождественских фотографий.

Чистая красота зимы радует и восхищает нас. Выходя из дома, сразу попадаешь в сказку. Мы любуемся серебристыми ветвями деревьев, пушистым снежным покрывалом, морозными узорами на окнах домов. Снежинки кружатся в мягком свете фонарей, под ногами скрипит снег. Зима служит источником бесконечного вдохновения для поэтов и художников. Волшебница-зима, матушка-зима, красавица, владычица — так ее называют. Это время отличает не только пронзительная красота природы, но и особая уютная и радостная атмосфера и предвкушение праздника.

Посмотрите на эти сказочные рамки для фотографий, со вкусом оформленные зимним декором. Здесь пушистые еловые ветки, застывшие хрустальные льдинки и россыпь снежинок, сверкающих, как бриллианты, синицы и снегири, которые добавляют красок этому снежному времени года, атрибуты праздника: огни и гирлянды, свечи, новогодние игрушки и украшения.... От рамок веет крепким морозным воздухом и свежим хвойным запахом, ароматом горячего травяного чая с пряностями или глинтвейна, запахом меда, гвоздики, кардамона и корицы, душистых имбирных пряников, печенья и апельсинов.

Милые зимние рамки помогают нам чувствовать себя уютнее и теплее. Они привнесут атмосферу праздника в ваши фотографии. Веселые и изящные шаблоны идеально подходят для оформления новогодних фотографий. Наслаждайтесь этим чудесным временем года с праздничными рамками АКВИС!

Если вам понравился пакет рамок Волшебная зима, обратите внимание на Зимние рамки (50 рамок) и Рамки со снежинками (100 рамок). Наборы рамок можно использовать как отдельно, так и вместе, чтобы создать самую полную и разнообразную коллекцию воспоминаний в виде альбомов и фотокниг, календарей, кружек с печатью и т. д.Скачайте бесплатную программу AKVIS Frames для использования пакетов рамок. 

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
АКВИС
Назначение:
Шаблоны и клипарты,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, macOS, Linux, SuSE Linux, RedHat, Ubuntu, Debian,
Версия:
пакет рамок
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Пакет включает в себя 100 рамок высокого качества, по 50 уникальных горизонтальных и вертикальных шаблонов, для оформления зимних, новогодних и рождественских фотографий.Скачайте бесплатную программу AKVIS Frames для использования пакетов рамок. 

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 100 готовых рамок для фотографий, объём: 146,5 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.