Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,macOS,Linux,SuSE Linux,RedHat,Ubuntu,Debian

Рамки для фотографий на Хеллоуин Пакет I — 50 готовых рамок Лицензия для регистрации пакета рамок цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АКВИС
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

«Рамки для фотографий на Хеллоуин» — рамки АКВИС, посвященные удивительному празднику Halloween. Коллекция готовых шаблонов отличного качества для оформления фотографий.Хеллоуин — самое страшное время года, полное смеха и веселья, конфет и причудливых костюмов, волшебства и острых ощущений. Мы вырезаем узоры и лица из тыквы, смотрят фильмы ужасов, готовят розыгрыши, посещают вечеринки, дома с привидениями и квесты, рассказывают истории о призраках и жгут костры, чтобы отпугнуть злых духов. В это время можно встретить на улице призраков, зомби, ведьм, вампиров и других загадочных существ, повсюду украшения в виде летучих мышей, пауков и прочих созданий.

АКВИС предлагает два набора рамок на тему Хеллоуина. Можно использовать оба набора или выбрать один из них. Первый пакет содержит 50 готовых рамок, второй — 100 готовых рамок для фотографий.Для работы с пакетами рамок установите бесплатную программу AKVIS Frames, также  можно использовать AKVIS ArtSuite (версию standalone). 

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
АКВИС
Назначение:
Шаблоны и клипарты,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, macOS, Linux, SuSE Linux, RedHat, Ubuntu, Debian,
Версия:
Лицензия для регистрации пакета рамок
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Коллекция рамок, посвященных празднику Хеллоуин.

50 готовых рамок отличного качества.

Хеллоуин (Halloween), самый мистический карнавальный праздник, в последнее время набирает все большую популярность и в нашей стране. Он связан не только с потусторонним миром, но и с праздником урожая, поэтому готовится много блюд из яблок и тыквы. Праздник особенно любим детьми и молодыми людьми как время веселых игр и костюмированных вечеринок.

Оригинальные рамки от АКВИС помогут вам погрузиться в мир древних легенд, сказок и страшилок! Посмотреть рамки.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.