Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows

Импорт документов из розничной программы учета в Бухгалтерию 3.0 ПРОФ 1.3 Электронная лицензия цена за копию (от 1 и более)

Импорт документов из розничной программы учета в Бухгалтерию 3.0 ПРОФ
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Альпари Сервис
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Обработка и расширение конфигурации являются универсальным законченным  продуктом и предназначены для переноса необходимых для ведения бухгалтерского учета и сдачи налоговой отчетности документов в бухгалтерскую программу 1С: Бухгалтерия 3.0 ПРОФ.

Для внедрения продукта не требуется включать возможность изменения в типовой конфигурации 1С Бухгалтерии. При этом сохраняется возможность автоматического обновления конфигурации без участия программистов. Все необходимые изменения вносятся через механизм расширений.

При повторной загрузке документов в обработке производится их поиск  по дате и номеру из ПО Трейд Фарм и при совпадении этих реквизитов производится замена уже загруженных документов на новые.

Дата и номер документов из ПО Трейд Фарм, по которым производится синхронизация, записываются в реквизиты расширения конфигурации.

Коды обработки и расширения  полностью открыты для редактирования. Осуществляется техподдержка в виде ответов на вопросы в комментариях и через ЛС, исправление критических  ошибок.

В настоящее время публикуется расширение и обработка для загрузки документов из розничного программного продукта Трейд Фарм для аптечных предприятий. Однако существуют варианты для загрузки из ПП Manuscript Solution для аптечных предприятий и S-Market для продуктовых магазинов.

Подключение расширения и обработки и настройка обработки описаны в инструкции.

Тестировалось на релизе 3.0.80.40 (Бухгалтерия 3.0), 1С: Предприятие 8.3 (8.3.15.1830).

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Альпари Сервис
Назначение:
1С,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная лицензия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Добавлены ссылки на продукт и документацию
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.