Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows XP

PhotoDiva 5.0 Премиум

PhotoDiva
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
AMS Software
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

PhotoDiva — инновационная программа для ретуши портретов на русском языке. Поддерживает все современные графические форматы: PNG, RAW, JPG, TIFF, BMP. Позволяет настраивать базовые параметры изображения: экспозицию, цвет, четкость и т.д., быстро выравнивать тон кожи, удалять мелкие недостатки и посторонние объекты в кадре. Также в PhotoDiva можно дополнить фото стильным макияжем, скорректировать черты лица, заменить неудачный фон на новый или размыть его.

    • Авторетушь портретов. Одним кликом вы сможете убрать блики и выровнять тон кожи, добавить загар, сделать выразительнее брови, глаза и губы, а также отбелить зубы.
    • Коррекция черт лица. В PhotoDiva вы сможете изменять внешний вид лица по своему вкусу. Используйте функцию «‎Пластика», чтобы скорректировать овал лица, форму подбородка, размер глаз, носа губ и бровей.
    • Добавление эффектного макияжа. Уникальная возможность редактора PhotoDiva – нанесение макияжа непосредственно на снимок. Набор программы включает всё необходимое для полноценного образа – помаду, румяна, тени, бронзер и халайтер.
    • Замена и размытие фона. PhotoDiva заботится о том, чтобы на портрете был безупречен не только главный герой снимка, но и задний план. Слишком навязчивый фон вы сможете сделать менее чётким, настроив радиальный фильтр. Совсем неудачный задний план можно удалить полностью, выбрав новый фон.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
AMS Software
Назначение:
Графические редакторы,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows XP,
Версия:
Премиум
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
  • Теперь можно редактировать отдельно правый и левый глаз в инструменте "Пластика лица";
  • Возможность сохранять свои пресеты макияжа для удобной ретуши фотографий;
  • Добавлены новые изображения для замены фона.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать PhotoDiva 5.0, объём: 166 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.