Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2012 Server,Windows 2016 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server,Windows NT,Windows ME,Windows 98,Windows 95

Photo Mosaic Wizard Pro 2.0 Бизнес лицензия Электронный ключ цена за лицензию (от 1 и более)

Photo Mosaic Wizard Pro
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Artensoft
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Artensoft Photo Mosaic Wizard — программа для создания превосходных фотомозаик из изображений всего за пять шагов, легко и быстро. Удивите друзей необычным плакатом или постером, созданным своими руками из ваших фотографий!

Сделайте уникальный и оригинальный подарок друзьям или близким. Задействуйте все ваши фотографии для сотворения эксклюзивного шедевра, которым можно украсить дом или офис. Такой фотоколлаж привлечет больше внимания и оставит приятные впечатления надолго. Распечатанный плакат или фотография с фото мозаикой  — отличная идея подарка! Построение фотомозаики не может быть легче!

Пять простых шагов для создания уникальной мозаики:1. Выберите главное изображение, на основе которого будет строиться фотомозаика;2. Добавьте в базу составных мини-изображений несколько папок с фотографиями (чем больше фрагментов мозаики Вы загрузите, тем лучше получится мозаика);3. Назжмите кнопку «Сформировать фотомозаику», указав несколько настроек;4. Просмотрите готовую мозаику и откорректируйте её, если хотите;5. Сохраните фотомозаику в файл.

Мастер построения тайл-фотографий Artensoft Photo Mosaic Wizard создаёт фотореалистичные и качественные фотомозаики. Элементы готовой мозаики на 100% составляют мозаику без таких уловок, как цветовое искажение фрагментов, полупрозрачное наложение на главное изображение. Элементы в мозаике подставляются не в готовую сетку, а тщательным образом подбирается местоположение и ориентация фрагмента в итоговой мозаике оптимальным образом. Размещение и ориентация элементов визуально выглядит хаотичной, благодаря чему картинка воспринимается более целостно (в отличие от повторяющейся укладки элементов или сетке квадратов).Недовольны, как смотрится фотомозаика после построения программой? Вы можете откорректировать её в окне предварительного просмотра. Увеличивайте или уменьшайте масштаб изображения, перемещайтесь по мозаике, подменяйте выделенные фрагменты на более подходящие по вашему усмотрению.Дайте волю творческой фантазии с программой Artensoft Photo Mosaic Wizard! Возможности, предоставляемые этой небольшой программой, безграничны. Вы можете создавать изображения в высоком разрешении для любых печатных произведений: от фотообоев до плакатов, от рекламных постеров до огромных уличных баннеров, от открыток до визиток. Результат впечатлит друзей, порадует близких, приятно удивит коллег или начальника.Photo Mosaic Wizard — полноценная и мощная утилита для создания фотомозаек, которая не нуждается в каких-либо сторонних программах для работы. Реалистичная фотомозаика получится без каких-либо знаний в области дизайна или обработке изображений, или особых навыков работы с графическими программами. С ней справится пользователь любого возраста. Всё, что вам нужно — это компьютер и набор фотографий для создания уникальной фотомозаики.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Artensoft
Назначение:
Цифровое фото,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2012 Server, Windows 2016 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows NT, Windows ME, Windows 98, Windows 95,
Версия:
Электронный ключ
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бизнес лицензия — Программа может использоваться организациями;— Неограниченное использование текущей версии программы только на компьютерах владельца лицензии; — Неограниченная техническая поддержка по электронной почте;— Сокращённое время обработки обращений.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Photo Mosaic Wizard Pro 2.0 Персональная лицензия, объём: 29,3 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.