Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

Комплект КОМПАС-3D: Приборостроение v22 Электронная лицензия цена за копию (от 1 и более)

Купить Комплект КОМПАС-3D: Приборостроение
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АСКОН
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

КОМПАС-3D V22: Приборостроение — это комплект, решающий задачи проектирования всевозможных электроприборов и устройств, таких как системы сигнализации и управления, частотные преобразователи, датчики, логические модули и кабельные системы и т.д.

В состав комплекта входят:

  • КОМПАС-3D
  • Оборудование: Кабели и жгуты
  • Конвертор eCAD — КОМПАС
  • Конвертор PdiF — КОМПАС

КОМПАС-3D V22 — система трёхмерного проектирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий, благодаря удачному сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного, поверхностного и прямого моделирования. Ключевой особенностью продукта является использование собственного математического ядра и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН. КОМПАС-3D позволяет проектировать изделия любой степени сложности и при этом получить полноценную трехмерную модель изделия.

Оборудование: Кабели и жгуты — это специализированное приложение для КОМПАС-3D, предназначенное для автоматизации процесса трехмерного моделирования электрических кабелей и жгутов, а также для выпуска конструкторской документации на эти изделия. Приложение применяется в приборостроении для моделирования соединений между блоками и разъемами в целом, а также в электротехнике, где должны моделироваться связи между отдельными контактами.

Конвертер eCAD — КОМПАС — это конвертер 3D-моделей печатных плат, специализированный модуль для получения трехмерной модели печатной платы, разработанной в ECAD-системах. Конвертер позволяет читать в КОМПАС-3D стандартизованный формат обмена данными IDF. Конвертер работает с IDF-файлами, которые экспортируются из систем P-CAD, OrCAD, Protel, MENTOR GRAPHICS, Altium Designer и Cadence Allegro.

В конвертере есть возможность формировать монтажные отверстия в печатной плате. Трехмерная модель печатной платы может быть представлена как в упрощенном виде (непосредственный импорт IDF-файлов), так и в реалистичном. Для получения реалистичного вида платы пользователи должны заранее подготовить модели отдельных компонентов в формате КОМПАС-3D или импортировать модели из других CAD-систем с небольшой доработкой.

Конвертер PdiF — КОМПАС — это специализированный модуль для передачи в КОМПАС-График чертежей узлов печатного монтажа, разработанных в ECAD-системах и сохраненных в формате PDIF. Модуль позволяет не только передать послойное геометрическое изображение печатной платы, но также сформировать таблицу контактных площадок и координатные линейки по сторонам платы.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
ASCON_ОО-0058839
Разработчик:
АСКОН
Назначение:
Проектирование, САПР - Российское ПО,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет 10-14 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Электронная лицензия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет 10-14 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.