Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Комплект КОМПАС-3D: Оборудование v22 Электронная лицензия цена за копию (от 1 и более)

Купить Комплект КОМПАС-3D: Оборудование
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
АСКОН
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

КОМПАС-3D V22: Оборудование — это комплект, решающий задачи проектирования различных гидравлических и пневматических систем, инженерных коммуникаций, технологического оборудования (котельного, емкостного, теплообменного), опорных конструкций, мачт для химической и нефтехимической отраслей.

В состав комплекта входят:

  • КОМПАС-3D
  • Оборудование: Металлоконструкции
  • Оборудование: Трубопроводы
  • Оборудование: Развертки
  • Каталог: Сварные швы

КОМПАС-3D V22 — система трёхмерного проектирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий, благодаря удачному сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного, поверхностного и прямого моделирования. Ключевой особенностью продукта является использование собственного математического ядра и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН. КОМПАС-3D позволяет проектировать изделия любой степени сложности и при этом получить полноценную трехмерную модель изделия.

Оборудование: Металлоконструкции — приложение для автоматизации работ по проектированию металлоконструкций. Приложение позволяет быстро проектировать всевозможные рамы и каркасы из профильного металлопроката, автоматически создавать комплект документации, а также формировать файлы для их последующего изготовления на станках с ЧПУ.

Оборудование: Трубопроводы — специализированное приложение предназначенное для быстрого проектирования гидравлических и пневматических систем, различных инженерных коммуникации, обвязок машин и оборудования. Автоматического создания комплекта документации для изготовления трубопроводов.

Оборудование: Развертки — это приложение для быстрого проектирования элементов пыле-, газо- и воздухопроводов, трубопроводов и аналогичных деталей из листового материала. Приложение позволяет получить координаты кривых в виде текстового файла для последующей раскройки листа. Кроме того, команда Развертка поверхности создает развертки любых цилиндрических и конических тел, смоделированных стандартными инструментами КОМПАС-3D. Функция проверки и загрузки обновлений позволяет работать в актуальной версии приложения со всеми его исправлениями и новыми возможностями.

Каталог: Сварные швы — это набор приложений для быстрого оформления конструкторской документации, содержащей сварные соединения. Если чертеж сварной конструкции насыщен разными сварными швами и имеет несколько листов, не ошибиться при оформлении или редактировании обозначений сварных швов достаточно трудно. Каталог: Сварные швы поможет упростить простановку обозначений на чертеже и избежать ошибок при указании номеров и количества швов. 

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
ASCON_ОО-0058833
Разработчик:
АСКОН
Назначение:
Проектирование, САПР - Российское ПО,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет 10-14 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Электронная лицензия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет 10-14 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.