Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Моноблок ASUS V161GAT 128 ГБ

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ASUS
15.6" • 1366 × 768 • Intel Celeron N4020 1.10ГГц • 4 ГБ DDR4 • SSD 128 ГБ • Intel UHD Graphics 600 • Wi-Fi • Linux Все характеристики

AiO V161GAT – это моноблочный компьютер с мультисенсорным экраном размера 15,6 дюйма, который выдает четкое изображение, обладает низким энергопотреблением и позволяет вывести устройство из спящего режима одним прикосновением. Благодаря наличию множества интерфейсов, включая два порта COM, четыре порта USB 3.1 Gen1, видеоинтерфейсы VGA и HDMI, к нему можно подключить самые разные периферийные устройства, от сканеров штрих-кодов до проекторов, а безвентиляторная система охлаждения делает его бесшумным в работе и продлевает срок службы.

Для эффективной работы

В аппаратную конфигурацию данного компьютера входит процессор Intel Celeron с графическим ядром Intel UHD Graphics и оперативная память DDR4. Современные компоненты обеспечивают хорошую скорость работы различных приложений и высокую энергоэффективность.

Емкостный мультисенсорный экран

Моноблок AiO V161GAT наделен 15,6-дюймовым дисплеем с емкостным 10-пальцевым сенсорным интерфейсом, который представляет собой удобное средство взаимодействия с приложениями. Для вывода устройства из спящего режима достаточно одного прикосновения, что делает его идеальным выбором для торговых терминалов и киосков самообслуживания.

Множество интерфейсов

Коммерческие компьютеры ASUS наделены множеством интерфейсов, и модель AiO V161GAT не является исключением. Она предлагает два порта COM, четыре порта USB 3.1 Gen1, а также видеовыходы HDMI и VGA. Благодаря интерфейсу COM и аналоговому видеовыходу ее можно легко подключить к различному периферийному оборудованию предыдущих поколений.

Розничная торговля

Моноблочные компьютеры ASUS хорошо подходят для использования в современном магазине, ведь интерфейсы USB 3.1 Gen1 и COM позволяют подключить к ним разнообразное коммерческое оборудование, например, сканеры штрих-кодов или кредитных карт, а мультисенсорный интерфейс обеспечивает удобный способ взаимодействия с пользователем. Благодаря тонкому корпусу с поддержкой VESA-крепежа модель AiO V161GAT можно легко установить прямо на прилавке.

Образование

Развитие компьютеров с сенсорным интерфейсом привело к появлению совершенно новых методов интерактивного образования. Моноблочные компьютеры компании ASUS помогают воплотить их в жизнь и сделать процесс обучения более продуктивным и увлекательным.

Доказанная временем надежность

Моноблочные компьютеры ASUS коммерческой серии созданы с прицелом на максимальную надежность и долговечность. В процессе разработки и производства все они проходят множество тестов.

Доведено до совершенства

Все компьютеры ASUS коммерческой серии подвергаются строгим тестам, которые подтверждают их высокое качество и полное соответствие промышленным стандартам. В частности, разрешенный температурный режим использования этих устройств начинается от -30° и заканчивается температурами до 60°.

Полноценная защита

Безопасность интеллектуальной собственности, коммерческой информации и аппаратных ресурсов – это важнейший фактор в работе современной компании. Именно поэтому все компьютеры ASUS оборудованы полноценным набором защитных средств.

Экологичность

Благодаря своей высокой энергоэффективности компьютеры ASUS коммерческой серии не только помогают сэкономить на электричестве, но и способствуют сохранению окружающей среды.

Основные характеристики
Модель процессора
Intel Celeron N4020
Частота
1.1 ГГц
Число ядер процессора
2
Тип памяти
DDR4
Общий объем памяти
4 ГБ
Жесткий диск или SSD
SSD • 2.5in • 128 ГБ • SATA
Диагональ экрана
15.6" (39.6 см)
Графический процессор
Intel UHD Graphics 600
Операционная система
Linux
Интегрированные устройства
Камера
Микрофон
Основной цвет
Черный
Узнать больше Скрыть подробности
Установленный процессор
Модель процессора
Intel Celeron N4020
Кодовое обозначение ядра
Gemini Lake Refresh
Частота
1.1 ГГц
Число ядер процессора
2
Техпроцесс
14 нм
Набор команд
64-bit
Рассеиваемая мощность (TDP)
6 Вт
Кеш
4 MБ (L2 Cache)
Установленная память и накопители
Тип памяти
DDR4
Общий объем памяти
4 ГБ
Жесткий диск или SSD
SSD • 2.5in • 128 ГБ • SATA
Дисплей и видеопроцессор
Диагональ экрана
15.6" (39.6 см)
Тип экрана
LCD TFT LED Глянцевый
Разрешение
1366 × 768
Соотношение сторон
16:9
Особенности экрана
Сенсорный
Графический процессор
Intel UHD Graphics 600
Сеть
Протоколы Wi-Fi
IEEE 802.11a/b/g/n/ac
Подключения и слоты
Интерфейсы
2 × Audio Mini-jack 3.5 мм
1 × Gigabit Ethernet RJ45
1 × HDMI (выход)
2 × RS-232 (COM)
4 × USB 3.0 Type-A
1 × VGA D-sub DA-15
Поддержка карт памяти
SD/MMC/SDHC/SDXC
Комплектация и особенности
Операционная система
Linux
Интегрированные устройства
Камера
Микрофон
Корпус
Основной цвет
Черный
Размеры нетто
378 × 247 × 105 мм
Вес нетто
2 кг
Оценочные параметры для логистики

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0489244

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.