Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Ноутбук ASUS Expertbook B9 B9400CEA (вскрытая упаковка)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ASUS
14in • 1920×1080 • Intel Core i7-1165G7 (4 ядер) • 16 ГБ LPDDR4X • SSD 2 ТБ • Intel Iris Xe Graphics • Windows 10 Pro • 1.01 кг • черный Все характеристики

ASUS ExpertBook B9 – современный ноутбук для корпоративных пользователей на базе новейшего процессора Intel. Его корпус с минималистическим дизайном выверен в каждой детали, чтобы достичь максимальной легкости при требуемой для мобильного устройства прочности. Невероятно компактный, но в то же время мощный и прочный – ноутбук ExpertBook B9 станет идеальным партнером в мире современного бизнеса.

Легче, прочнее, мобильнее

Шасси ноутбука ExpertBook B9 изготовлено из прочного, но легкого магний-литиевого сплава. Благодаря тонкой рамке 14-дюймовый экран устройства помещен в корпус, соответствующий по размеру типичным 13-дюймовым моделям. Невероятно компактный ноутбук ExpertBook B9 легко поместится в портфель, поэтому он сможет сопровождать вас везде – и в офисе, и вне его.

Работайте легко

Несмотря на свою компактность, ноутбук ExpertBook B9 готов к большим объемам работы. За его высокую производительность отвечает процессор Intel Core 11-го поколения с графическим ядром Iris Xе, а беспроводной модуль Wi-Fi 6 обеспечивает скоростное подключение к сети. О том, что ноутбук ExpertBook B9 предлагает самое лучшее с точки зрения вычислительной мощи, энергоэффективности и интерфейсов, свидетельствует сертификация Evo от компании Intel.

Длительная автономность

ExpertBook B9 никогда не подведет вас во время долгого рабочего дня или длительного авиаперелета, ведь благодаря энергосберегающим технологиям он сможет продержаться в автономном режиме целый день. 

Подключение различной периферии

Ноутбук ExpertBook B9 наделен полноценным комплектом интерфейсов, включающим Thunderbolt 4 (40 Гбит/с, поддержка двух дисплеев формата 4K, ускоренная подзарядка), USB Type-A и видеовыход HDMI. Также имеется возможность подключения к проводным сетям с индивидуальным MAC-адресом – удобно для администрирования устройства в рамках корпоративной инфраструктуры.

Высоконадежное устройство

Несмотря на внешнее изящество, корпус ExpertBook B9 отличается повышенной надежностью, ведь он сделан из особо крепкого магний-литиевого сплава. Этот ноутбук настолько прочен, что успешно прошел испытания на соответствие американскому военно-промышленному стандарту MIL-STD-810H. Кроме того, производители подвергли его серии собственных тестов, поэтому можете быть уверены – ваш ExpertBook B9 сумеет пережить любые тяготы мобильной жизни!

Устранение шумов с помощью ИИ

Поскольку все больше людей сейчас работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию эффективного шумоподавления на основе машинного обучения. В приложении MyASUS имеется функция ClearVoice Mic, которая способна отфильтровывать фоновые шумы при звукозаписи, а в режиме Multi-Presenter – еще и выравнивать громкость отдельных голосов во время конференц-звонков. Функция ClearVoice Speaker аналогично устраняет шумы и выделяет голос из получаемого аудиопотока, чтобы пользователь ноутбука четко слышал своих собеседников.

Завораживающий звук

Аудиосистема ноутбука ExpertBook B9 – это четыре микрофона дальнего действия, интеллектуальный усилитель и динамики с сертификацией Harman Kardon. Разработанная совместно с аудиоэкспертами фирмы Harman Kardon, она выдает великолепный звук с завораживающими пространственными эффектами.

Адаптивная блокировка AdaptiveLock

Разблокировка ноутбука ExpertBook B9 осуществляется предельно быстро и удобно – используя датчик приближения и встроенную инфракрасную камеру, устройство распознает пользователя в лицо, позволяя взяться за работу без ввода пароля. Когда же пользователь отойдет от ноутбука, тот автоматически заблокирует операционную систему, чтобы обеспечить безопасность конфиденциальных данных.

Комфорт для пользователя

Оптимизированные клавиатура и тачпад с набором дополнительных функций облегчают взаимодействие пользователя с ноутбуком, помогая работать с большей продуктивностью и комфортом. Неприятности случаются, и ноутбук ExpertBook B9 к ним полностью готов. Его водостойкая клавиатура способна выдержать попадание до 66 куб. см влаги, поэтому случайные брызги ей не страшны. Просто уберите с нее жидкость, протрите и высушите устройство – и продолжайте им пользоваться.

Безупречное изображение

Тонкорамочный 14-дюймовый дисплей NanoEdge, которым оснащается ноутбук ExpertBook B9, выдает завораживающее изображение. Для борьбы с отражениями от ярких источников света, мешающими видеть то, что выводится на экран, служит специальное антибликовое покрытие.

Забота об окружающей среде

Защита окружающей среды – один из фундаментальных принципов корпоративной философии ASUS, поэтому во всех областях деятельности компании вопросам экологии уделяется самое повышенное внимание. За счет энергоэффективности ноутбук ExpertBook B9 сочетает низкую стоимость владения с высокой экологичностью, которая подтверждена сертификатами EPEAT Gold и Energy Star 7.1. Даже коробка с аксессуарами, прилагаемая к устройству, не требует немедленной утилизации – ее можно использовать как подставку.

Основные характеристики
Модель процессора
Intel Core i7-1165G7
Частота
2.8 ГГц
Тип памяти
LPDDR4X
Ёмкость модуля памяти
1 × 16 ΓБ
Ёмкость накопителя
2 × SSD 1 ТБ
Диагональ
14in
Тип экрана
LCD TFT LED Матовый
Разрешение
1920×1080
Графический процессор
Intel Iris Xe Graphics
Количество портов
1 × Audio Mini-jack 3.5 мм наушники/микрофон
1 × HDMI
1 × USB 3.1 Type-A
2 × Thunderbolt, USB 3.1 Type-C
Аккумулятор
Li-Pol 66 Вт·ч 4 cell
Основной цвет изделия
Черный
Операционная система
Windows 10 Pro
Узнать больше Скрыть подробности
Форм-фактор
Маркетинговые теги ноутбука
Офисный ноутбук, Портативный ноутбук
Форм-фактор ноутбука
Ноутбук
Установленный процессор
Производитель процессора
Intel
Серия процессора
Core i7 Gen11
Модель процессора
Intel Core i7-1165G7
Кодовое обозначение ядра
Tiger Lake
Частота
2.8 ГГц
Турбочастота
4.7 ГГц
Число ядер процессора
4
Число потоков процессора
8
Литография (техпроцесс)
10 нм
Тип кеш-памяти
Smart Cache • 12 MБ
Системная шина
Direct Media Interface (DMI) 3.0
Скорость системной шины
4 ГТ/с
Набор команд
64-bit
Рассеиваемая мощность (TDP)
28 Вт
Установленная память и накопители
Тип памяти
LPDDR4X
Ёмкость модуля памяти
1 × 16 ΓБ
Ёмкость накопителя
2 × SSD 1 ТБ
Дисплей
Диагональ
14in
Тип экрана
LCD TFT LED Матовый
Тип матрицы
TFT IPS
Разрешение
1920×1080
Соотношение сторон
16:9
Яркость
400 кд/м²
Видеоподсистема
Графический процессор
Intel Iris Xe Graphics
Сеть
Протоколы Wi-Fi
IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax
Поддержка Bluetooth
Bluetooth 5.0
Подключения
Количество портов
1 × Audio Mini-jack 3.5 мм наушники/микрофон
1 × HDMI
1 × USB 3.1 Type-A
2 × Thunderbolt, USB 3.1 Type-C
Особенности ноутбука
Подсистема безопасности
Kensington Lock, Сканер отпечатков пальцев
Интегрированные устройства
HD веб-камера, Микрофон, Стереофонические динамики
Питание
Аккумулятор
Li-Pol 66 Вт·ч 4 cell


Корпус и комплектация
Комплектация ноутбука
Переходник USB Тип A — RJ-45, Чехол
Основной цвет изделия
Черный
Материал
Металл • Корпус
Операционная система
Windows 10 Pro
Дополнительная информация
Внешний вид товара
вскрытая упаковка
Габариты и вес
Размеры нетто
320 × 203 × 14.9 мм
Вес нетто
1.01 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 2.88 л (0.0029 м³)
Вес: 1.566 кг
Срок гарантии
1 г.
Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0516004
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.