Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Трансформер ASUS ZenBook Flip S UX371EA

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ASUS

ZenBook Flip S13 UX371 – это универсальный ультрабук-трансформер, обладающий изысканным дизайном и передовой конфигурацией. Высокая скорость, широкая функциональность и капелька роскоши – ультракомпактный ZenBook Flip S13 представляет собой прекрасный образец современного мобильного компьютера.

Идеальное исполнение

Нефритово-черная отделка корпуса с медно-красными акцентами и зеркально полированная декоративная полоска над полноразмерной клавиатурой – ZenBook Flip S13 UX371 выделяется среди других моделей своим утонченным дизайном.

Тонкий и легкий корпус

Изящество всегда было отличительной чертой ультрабуков ASUS, и модель ZenBook Flip S UX371 продолжает эту славную традицию. Чтобы сделать устройство максимально мобильным, инженеры снизили его вес до 1,2 кг и уменьшили толщину корпуса до 13,9 мм.

Тонкорамочный дисплей

ZenBook Flip S13 наделен тонкорамочным сенсорным дисплеем NanoEdge с разрешением Full-HD. Точная цветопередача (сертификация Pantone Validated) и отличная эргономика (сертификация TÜV Rheinland) делают данный дисплей идеальным и для развлекательных приложений, и для профессиональной работы.

Мощная конфигурация

В изящном, невесомом корпусе ZenBook Flip S13 UX371 скрываются мощные компоненты, которые позволят легко справиться с любыми задачами – и в офисе, и дома, и в дороге. О том, что ноутбук ZenBook Flip S13 предлагает самое лучшее с точки зрения вычислительной мощи, энергоэффективности и качества изображения, свидетельствует сертификация Evo от компании Intel.

Длительное время автономной работы

Аккумулятор высокой емкости наделяет ZenBook Flip S13 способностью работать целый день без подзарядки, а подготовка устройства к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной подзарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут! Кроме того, благодаря совместимости с различными зарядными устройствами стандарта USB-C этот ультрабук легко подзаряжать в мобильных условиях, в том числе от внешних аккумуляторов.

Удобное подключение периферии

Ультрабук ZenBook Flip S13 обладает полноценным комплектом современных интерфейсов, включая полноразмерный HDMI, два порта Thunderbolt 3 (USB-C) и разъем USB 3.2 Gen1 Type-A.

Эксклюзивная технология WiFi Master Premium

В ультрабуке ZenBook Flip S13 специалисты ASUS реализовали полноценное беспроводное решение стандарта Wi-Fi 6, получившее название WiFi Master Premium. Оно включает в себя эксклюзивные технологии WiFi Stabilizer и WiFi SmartConnect. Первая из них служит для фильтрации помех от других беспроводных устройств, а вторая автоматически выбирает наилучшую точку доступа Wi-Fi из всех доступных.

Устранение шумов с помощью ИИ

Поскольку все больше людей сейчас работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию эффективного шумоподавления на основе машинного обучения. В приложении MyASUS имеется функция ClearVoice Mic, которая способна отфильтровывать фоновые шумы при звукозаписи, а в режиме Multi-Presenter – еще и выравнивать громкость отдельных голосов во время конференц-звонков. Функция ClearVoice Speaker аналогично устраняет шумы и выделяет голос из получаемого аудиопотока, чтобы пользователь ультрабука четко слышал своих собеседников.

Комфорт в деталях

Передовые камера и тачпад с набором дополнительных функций облегчают взаимодействие пользователя с ультрабуком, помогая работать с большей продуктивностью и комфортом.

NumberPad 2.0 – это тачпад, совмещенный с цифровым клавиатурным блоком. Причем даже когда дополнительная функция NumberPad активирована, он продолжает работать по своему первоначальному предназначению: интеллектуальный алгоритм автоматически определяет, вводите ли вы цифры или управляете курсором. Тачпад NumberPad полноценно работает только в операционной системе Microsoft Windows.

Клавиатура занимает всю ширину корпуса, поэтому в ее правой части нашлось место для колонки дополнительных клавиш.

Запись скриншота, блокировка веб-камеры, запуск приложения MyASUS – все эти действия можно быстро осуществить с помощью функциональных клавиш.

Разблокировка ультрабука с помощью функции Windows Hello стала как никогда надежной и удобной, ведь теперь пароль – это ваше лицо, которое за считанные мгновения распознается инфракрасной камерой на передней панели устройства.

Завораживающий звук от Harman Kardon

Над аудиовозможностями ультрабука ZenBook Flip S13 инженеры ASUS работали в сотрудничестве со специалистами фирмы Harman Kardon, которые обладают огромным опытом по созданию высококачественных акустических систем. Пара стереодинамиков создает эффект пространственного позиционирования, словно в кинотеатре, а интеллектуальный усилитель гарантирует чистое звучание, устраняя искажения даже на максимальном уровне громкости. ZenBook Flip S13 – это беспрецедентное для столь компактных мобильных компьютеров качество звука!

Программный портал MyASUS

MyASUS – это коллекция различных приложений и утилит, которые помогут извлечь максимум из возможностей ноутбука или компьютера ASUS. Среди доступных здесь функций – подключение к iOS- или Android-смартфону для передачи файлов или расширения экрана, оптимизация производительности, связь с техподдержкой и многое другое.

Сверхнадежный ультрабук

Ультрабук ZenBook Flip S13 настолько прочен, что успешно прошел испытания на соответствие военному стандарту надежности MIL-STD 810G. Тестирование включало в себя проверку в самых суровых условиях. Кроме того, производители подвергли этот ультрабук серии собственных тестов, которые значительно превышают общепринятые в компьютерной индустрии стандарты.

Узнать больше Скрыть подробности
Основное
Серия устройства
ASUS ZenBook
Линейка
ASUS ZenBook
Сегмент
Для дома
Особенности конструкции
Ноутбук-трансформер
Процессор
Номер процессора
i5-1135G7
Модель процессора
Intel Core i5-1135G7
Производитель процессора
Intel
Серия процессора
Intel Core i5
Количество ядер процессора
4
Количество потоков процессора
8
Базовая частота процессора
2.4 ГГц
Максимальная частота процессора
4.2 ГГц
Микроархитектура
Tiger Lake
Ядро процессора
Tiger Lake U
Кэш-память
8 MB Intel® Smart Cache
Интегрированный графический чип
Intel Iris Xe Graphics (Tiger Lake G7)
Сокет
BGA
TDP
28 Вт
Экран
Диагональ
13.3 ″
Разрешение
3840x2160 пикселей
Тип матрицы
OLED
Яркость
400 кд/м²
Частота обновления
144 Гц
Сенсорный экран
Да
Экран (подробно)
13.3", 4K/UHD (3840x2160) 16:9, яркость 400 кд/м², DCI-P3: 100%, сертификация Pantone Validated, глянцевый, сенсорный, поддержка стилуса, относительная площадь экрана: 80%
Оперативная память
Объём оперативной памяти
8 Гбайт
Тип оперативной памяти
LPDDR4X
Память с коррекцией ошибок
Нет
Частота оперативной памяти
4266 МГц
Конфигурация памяти
8 ГБ LPDDR4X
Накопители информации
Твердотельный накопитель (SSD)
Да
Объём твердотельного накопителя (SSD)
512 Гбайт
Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD)
M.2 PCIe NVMe
Конфигурация SSD
512 ГБ M.2 NVMe PCIe 3.0 SSD
Накопитель Intel Optane
Нет
Жёсткий диск (HDD)
Нет
Гибридный жёсткий диск
Нет
Дискретная видеокарта
Дискретная видеокарта
Нет
Производитель графического процессора
Intel
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Да
Wi-Fi
Да
Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax), два диапазона 2х2 + Bluetooth 5.0
Встроенный модуль мобильной связи
Нет
Масса и габариты
Масса
1.2 кг
Ширина
211 мм
Глубина
305 мм
Высота
11.9 мм
Дополнительно
Операционная система
Microsoft Windows 10 Домашняя
Оптический привод
нет
Веб-камера
Да
Веб-камера (подробно)
HD инфракрасная камера с поддержкой Windows Hello
Ёмкость аккумулятора
67 Вт⋅ч
Цвет
Чёрный
Цвет (как у производителя)
Черный
Цветовой охват экрана
DCI-P3
100 %

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0519070

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.