Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Видеокарта ASUS GeForce RTX 3060 12 ΓБ Retail

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ASUS
Видеокарта ASUS DUAL-RTX3060-12G-V2//RTX3060 HDMI*1 DP*3 12G D6; 90YV0GB3-M0NA10 Все характеристики

Гейминг с отличным охлаждением

Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 3060 предлагает всю мощь новейшей графической микроархитектуры NVIDIA Ampere в виде устройства длиной 20 см и толщиной 2 слота, которое будет совместимым со множеством компактных корпусов. За охлаждение отвечает высокоэффективный кулер с парой вентиляторов Axial-tech и передовыми технологиями, заимствованными у флагманских моделей.

Вентиляторы Axial-tech

На данной видеокарте используется пара вентиляторов Axial-tech: их удлиненные лопасти и кольцо-ограничитель способствуют увеличению воздушного давления.

Бесшумный режим

Когда температура графического чипа опускается ниже 50°C, вентиляторы полностью останавливаются, делая видеокарту бесшумной.

Форм-фактор 2 слота

Все элементы кулера – форма кожуха и радиатора, расположение тепловых трубок – оптимизированы таким образом, чтобы два вентилятора Axial-tech могли наиболее эффективно использовать корпусные вентиляционные отверстия.

Технология Auto-Extreme

Процесс изготовления данной видеокарты полностью автоматизирован. Технология Auto-Extreme позволяет осуществлять пайку всех элементов за один этап, что уменьшает термическую нагрузку на компоненты и делает ненужным применение жестких химикатов для очистки. Результат – меньшее влияние производства на окружающую среду, экономия электроэнергии и более надежный конечный продукт.

Усилительная пластина

Прочная алюминиевая пластина на обратной стороне видеокарты предотвращает изгиб печатной платы, защищая от повреждений находящиеся на ней компоненты и электрические соединения.

Планка из нержавеющей стали

Монтажная планка видеокарты изготовлена из нержавеющей стали марки 304, которая отличается высокой прочностью и устойчивостью к коррозии.

Тестирование качества

144-часовая программа валидации: строгие тесты гарантируют надежную работу устройства и совместимость с популярными играми.

Элегантная подсветка

Неброско и очень стильно – на кожухе видеокарты имеется подсвечиваемая полоска, вносящая элемент элегантности в ее дизайн.

Микроархитектура NVIDIA Ampere

Новая микроархитектура NVIDIA Ampere выводит игру на новый уровень за счет улучшенных функциональных блоков, включая RT-ядра второго поколения и тензорные ядра третьего поколения.

Включаем RTX

Фантастический реализм и высокая скорость, ставшие возможными благодаря технологиям трассировки лучей и искусственного интеллекта, – в играх нового поколения!

Технология DLSS

Технология сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA DLSS обеспечивает бескомпромиссное качество изображения за счет использования имеющихся в видеокартах GeForce RTX тензорных ядер. При этом она мало влияет на скорость игры, что позволит выкрутить настройки на максимум. Искусственный интеллект – на службе у геймеров!

Когда важна каждая миллисекунда

Цельтесь точнее и реагируйте быстрее – с помощью комплекса революционных технологий NVIDIA Reflex, который позволяет измерить и оптимизировать задержку отображения в соревновательных играх. Работает на видеокартах GeForce RTX 30-й серии и мониторах с технологией NVIDIA G-SYNC.

Платформа для творчества

Видеокарты серии GeForce RTX 30 подходят не только для игр, но и для продуктивной работы. Поддержка технологий искусственного интеллекта, совместимость с программной платформой NVIDIA Studio и высокая производительность делают их отличным выбором для трехмерного моделирования, редактирования видеоматериалов в формате 8K или стриминга в прямом эфире.

Профессиональный стриминг

Аппаратная поддержка обработки видеопотока обеспечит великолепное качество изображения во время онлайн-трансляций, а новое приложение NVIDIA Broadcast, использующее функции искусственного интеллекта, поможет дополнительно улучшить и картинку, и звук благодаря таким функциям как виртуальный фон и шумоподавление для микрофона. Вы всегда предстанете перед своей аудиторией в самом лучшем виде!

DIRECTX 12 ULTIMATE

Еще больше потрясающих визуальных эффектов в играх для платформы Microsoft Windows. Видеокарты GeForce RTX поддерживают продвинутые функции DirectX 12, такие как трассировка лучей и адаптивный шейдинг, применение которых делает игры еще красивее и еще быстрее.

 

Узнать больше Скрыть подробности

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0596443

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.