Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Весы складские Атол 45034

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Атол

Все, что нужно для торговли

Весы АТОЛ MARTA имеют все необходимые режимы и функции: взвешивание, расчет стоимости и сдачи, 4 клавиши быстрого вызова цены. Общая стоимость рассчитывается автоматически исходя из массы и цены за единицу товара, что исключает ошибки персонала. Расчет сдачи экономит время покупателя и продавца, помогает сократить очередь. Учет массы тары позволяет видеть массу НЕТТО. Благодаря памяти на 4 товара искать самый ходовой товар удобно и быстро. Счетный режим позволяет использовать АТОЛ MARTA в качестве порционных весов.

До 200 дней автономной работы

Весы могут работать и от сети, и от встроенного аккумулятора. Аккумулятор увеличенной емкости позволяет работать до 200 дней работы без подзарядки. Это гарантирует бесперебойную работу при отсутствии электричества и возможность выездной торговли. Степень заряда аккумулятора отображается при включении весов.

Высокое качество и надежность

Промышленная сенсорная панель обеспечивает высокую точность ввода данных, долговечность использования и дополнительную защиту за счет прочной влагозащищенной поверхности. Клавиши большого размера удобны для работы, нажатие на клавишу отрабатывается быстро и точно. Показания взвешиваний хорошо видны на жидкокристаллическом дисплее как при слабом, так и при сильном свете. Дисплеи расположены со стороны продавца и со стороны покупателя. Покупатель видит всю информацию о приобретаемом товаре, что повышает доверие и лояльность.

Универсальность и высокая точность взвешивания

Платформа из нержавеющей стали не подвержена коррозии и подходит для пищевой промышленности. Весы можно использовать со стойкой и без стойки, в качестве прикассовых. Наибольший предел взвешивания весов АТОЛ MARTA - до 30 килограмм, что позволяет не задумываться о выборе нужной модификации по весу. Это возможно благодаря трем диапазонам взвешивания в одних весах. До 6 килограмм дискретность взвешивания равна 1 грамму. В комплект поставки входит всё необходимое для начала работы.

 

Основные характеристики
Диапазон взвешивания
20 г - 30 кг
Тип экрана
LCD
Узнать больше Скрыть подробности
Основные характеристики
Диапазон взвешивания
20 г - 30 кг
Размер платформы
320×230 мм
Экран
Тип экрана
LCD
Особенности экрана
Диодная подсветка
Коннекторы и интерфейсы
Количество
1 × RS-232 (COM)
Габариты и вес
Размеры нетто
330 × 320 × 111 мм
Вес нетто
2.7 кг
Оценочные параметры для логистики
Объём: 11.72 л (0.0117 м³)
Вес: 2.700 кг

Гарантия интернет-магазина 1 год со дня получения товара. При возникновении гарантийного случая просьба написать на zakaz@allsoft.ru, мы свяжемся.

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов
Allsoft ID: +0555548
Нет в наличии

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.