Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

HDDlife for Notebooks 4.x Электронная версия цена за копию

HDDlife for Notebooks
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
BinarySense
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Фотографии ваших близких, видеофильмы из путешествий, ваш ежедневник и записная книжка, письма друзей, служебная информация и документы — вы готовы потерять всё это в один момент?

Узнать о возможном сбое жёсткого диска заранее — значит иметь время для предотвращения потери всех данных. HDDlife Pro — это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жёсткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу — и она покажет список ваших дисков с указанием, какой процент здоровья остался и какова их температура. HDDlife Pro может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жёстких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жёсткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших — разумеется, бесценных — личных данных.

HDDlife for Notebooks
является первым продуктом, полностью учитывающим все нюансы работы портативного компьютера.

Программа умеет
:

  • определять разные режимы энергосбережения: если жёсткий диск находится в одном из них, он не будет разбужен. Это способствует существенному увеличению ресурса его работы и экономии батарей ноутбука практически без снижения надёжности мониторинга;
  • контролировать "здоровье" и рабочую температуру жёстких дисков;
  • регулировать уровень шума жёстких дисков;
  • просматривать уровень свободного пространства;
  • узнавать, сколько времени отработал тот или иной накопитель.
    Ключевые возможности программы HDDlife for Notebooks:
  • Контроль здоровья жёстких дисков с использованием технологии S.M.A.R.T. (SMART).
  • Постоянный фоновый мониторинг состояния жёстких дисков, учитывающий энергосберегающие режимы работы ноутбуков.
  • Отображение температуры жёстких дисков.
  • Информация о свободном месте на дисках.
  • Информация о производительности жёстких дисков.
    В HDDlife for Notebooks реализованы уникальные технологии: JustNow™ и AnywhereView™. С их помощью мониторинг винчестеров становится чрезвычайно простым и удобным делом, не требующим от пользователя никаких временных затрат.
    JustNow!™ — принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жёстких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков!
    Уникальная технология AnywhereView™ позволяет в удобной форме постоянно видеть состояние здоровья ваших жёстких дисков. Иконка, характеризующая здоровье, отображается непосредственно на значке жёсткого диска, во всех программах вашего компьютера — от первого окна Мой компьютер со списком дисков и до окна "открыть файл" любой программы — Microsoft Word, Notepad. Вы никогда не забудете о состоянии здоровья ваших жёстких дисков и о надёжности хранения ваших данных!
    Загрузите сейчас! Теперь работает и в Windows VISTA!*
    ______________________________________________________
    * Одна из самых популярных инновация в HDDlife — скины, графические варианты представления здоровья дисков в Проводнике Windows. Это позволит выбрать тот вариант оформления, который Вам больше нравится. В версии 3.0 добавлено три новых скина, в том числе — и Windows Vista скин, используя который вы можете получить иконки дисков, как в Vista, даже в предыдущих версиях Windows — 2000 & XP!
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
BinarySense
Назначение:
Диагностика системы,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

В новой версии: — Поддержка SSD дисков; — Улучшенный интерфейс.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.