Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista

Keyran — автоматизация бизнес-процессов Keyran — автоматизация бизнес-процессов Лицензионный ключ на 30 дней лицензионный ключ на 1 пк 30 дней (от 1 и более)

Keyran — автоматизация бизнес-процессов
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
BotMek
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Keyran — это универсальное программное обеспечение, совместимое с любой комьютерной мышью и клавиатурой. В отличие от профессиональных девайсов, для его использования не требуется сложная настройка и дорогостоящее оборудование. Программа работает с обычными устройствами ввода/вывода на компьютерах. При этом установочный файл программы не занимает много места.

Бизнес-процессы
Часто пользователь ПК сталкивается с ситуацией выполнения рутинных действий с определенным интервалом. Чаще всего эта проблема возникает при офисной работе, нужно переносить значения из одной ячейки в другую, копировать файлы и открывать/закрывать одни и те же окна и папки. В совокупности на это тратится значительное время, а что еще важнее это сильно утомляет. Программа призвана оптимизировать рабочий процесс и автоматизировать выполнение часто повторяющихся задач. Настройте свою клавиатуру на выполнение быстрых макросов помогающих в выполнении бизнес-процессов и  забудьте о рутине.

Игры
Любителям современных шутеров и ММО необходимо постоянно выполнять одни и те же команды с определенной регулярностью. Это может быть элементарное выполнение комбо из навыков во время очередной игры или контроль отдачи в онлайн шутерах. Раньше чтобы избежать выполнения занудных и рутинных действий стоял вопрос о приобретение дорогостоящей клавиатуры с дополнительными клавишами и многофункциональной мышью. Сейчас более простое и экономичное решение использовать программу превращающую обычную мышь с клавиатурой в многофункциональный девайс способный автоматически контролировать отдачу оружия и выполнять связку комбо-умений. 

Что в итоге
Программное обеспечение Keyran — это многофункциональный инструмент, призванный упростить жизнь геймерам и пользователям ПК, которым необходимо расширить возможности имеющихся мышек и клавиатур. Благодаря утилите даже стандартные устройства превратятся в профессиональные, которые способны облегчить процесс выполнение задач.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
BotMek
Назначение:
Системы автоматизации, Внешние устройства,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista,
Версия:
Лицензионный ключ на 30 дней
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Универсальная программа, превращающая простую клавиатуру в удобный инструмент автоматизации для решения даже самых сложных задач, а обычную компьютерную мышь с несколькими кнопками в многофункциональный девайс с широким выбором действий. Установка утилиты позволяет забыть о выполнении монотонных операций. Достаточно правильно настроить программу, чтобы добиться успеха!

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Keyran — автоматизация бизнес-процессов, объём: 3,4 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.