Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

SYNCING.NET Filesharing Edition

Купить SYNCING.NET Filesharing Personal Edition
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Buildway Technology LP
Описание
Наличие и доставка

При помощи SYNCING.NET Filesharing Edition вы можете синхронизировать любые файлы на настольных компьютерах Windows, Mac, Linux или мобильных устройствах iOS, Android, Windows Phone. Обмен файлами среди изолированных групп пользователей происходит в реальном времени без использования дополнительного сервера. Безопасно, удобно и доступно. А главное — это очень просто! Используете ли Вы обмен файлами в организации, или в личных целях, — эта программа значительно упростит Вам работу на нескольких компьютерах или мобильных устройствах.

Возможности SYNCING.NET Filesharing Edition:

Программа является мощным и удобным инструментом, т.к. работает автоматически в фоновом режиме. Когда вы изменяете содержимое синхронизируемого документа, изменения автоматически передаются на все устройства в группе в реальном времени. Поскольку программа передает только изменения в документе, а не весь документ целиком, синхронизация работает невероятно быстро.

Простота использования

Программа SYNCING.NET очень проста в установке и использовании. Благодаря интуитивному, но в то же время мощному интерфейсу, пользователи любого уровня подготовки будут чувствовать себя комфортно с самого начала. Ваши папки обмена могут быть настроены в течение нескольких минут, и после этого вы можете о них не беспокоиться. Это так просто. 

Основные особенности SYNCING.NET Filesharing Edition:

  • Безопасная синхронизация файлов
  • Файлы хранятся локально на устройствах
  • Закрытые группы по приглашениям
  • Обмен данными в группах до 10 устройств
  • Работает на всех типах устройств
  • Бесплатная поддержка по e-mail
  • Не требуется дополнительное оборудование

Преимущества:

  • Максимальная безопасность передачи данных. Все данные кодируются до передачи с помощью отдельных секретных ключей (от точки до точки). Безопасное 256-битное шифрование AES соответствует 1024-битной аутентификации RSA с самыми высокими стандартами безопасности (военный уровень).
  • Простое решение, низкие издержки. На этапах разработки мы уделяли особое внимание созданию простого, мощного пользовательского интерфейса. Из-за такой простоты вы сэкономите деньги по трем причинам: нет необходимости в сервере, нет необходимости в ресурсах ИТ-персонала и нет затрат на обучение программному обеспечению.
  • Быстрая реакция на задаваемые вопросы. Мы знаем, насколько важно иметь персонал службы поддержки по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть. Наша компетентная группа технической поддержки доступна по электронной почте и телефону для персонализированного и прямого обслуживания.
  • Улучшение коммуникации внутри команды. SYNCING.NET помогает вашей команде связать и упростить рутинные операции. Сегодняшний деловой мир быстрее и сложнее, чем когда-либо. Вам нужно решение, которое может связать Вас и ваших коллег, где бы Вы ни находились. Вам необходимо быстрое и экономичное решение. Синхронизация SYNCING.NET в реальном времени без сервера, является независимой от местоположения и безопасна. Если у вашей команды есть Интернет, у нее будет доступ к данным.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.