Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

Street Fighter V: Champion Edition Электронная версия цена за копию (от 1 и более)

Купить Street Fighter V: Champion Edition
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Capcom
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Участвуйте в напряженных ближних боях в Street Fighter® V! Выберите одного из легендарных персонажей, у каждого из которых своя история и свои уникальные способности, и сражайтесь против друзей в интернете или по локальной сети, используя богатый выбор опций ведения боя.

Зарабатывайте боевые деньги в рейтинговых состязаниях, играйте забавы ради в казуальные состязания или пригласите друзей в боевую комнату, и узнайте, кто лучше всех! Игроки PlayStation 4 и Steam также могут играть друг против друга благодаря кроссплатформенности игры.

Издание Street Fighter V — Champion Edition включает в себя Street Fighter V и весь дополнительный контент для игры (более 2000 игровых элементов). В набор вошли все 24 доступных дополнительных персонажа вплоть до Season 4. Вместе с основным составом из 16 бойцов в вашем распоряжении будет целых 40 персонажей. Получите максимум удовольствия от SFV!

Содержит следующий контент:

  • особый фон Street Fighter V: Champion Edition

Возрастное ограничение: 12+

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
CAP_8479
Разработчик:
Capcom
Назначение:
Игры и развлечения, Ролевые игры, Action,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Возрастное ограничение: 12+

Языки интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, японский, польский, португальский, арабский, корейский, китайский

Языки озвучки: английский, японский

Языки субтитров: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, японский, польский, португальский, арабский, корейский, китайский

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.