Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2012 Server,Windows 2016 Server,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server

ImagePrinter Pro 6.3 Лицензия для сервера (до 20 пользователей)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Code Industry Ltd
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

ImagePrinter Pro — виртуальный принтер для Windows, который позволяет конвертировать любой документ, например, PDF-файлы, документы MS Office и веб-страницы в графические файлы, текст или PDF. Поддерживает сохранение документов в файлы следующих форматов: PDF, BMP, PNG, GIF, JPEG, JPEG2000, TIFF, SWF, RTF, PDF, DjVu, XLS и HTML.

Разнообразие вариантов настроек принтера, таких как поворот изображения, размер страницы, качество изображения, добавление водяных знаков и возможность отправки выходных файлов на email или загрузка на ваш HTTP(S) или FTP(S) сервер, позволяет настраивать выходные файлы в соответствии с вашими потребностями. Также включена поддержка дополнительных опций PDF: защита документа паролем (128-битное PDF шифрование), сохранение распечатанного документа в PDF/A формате.

ImagePrinter Pro автоматически интегрируется во все приложения Windows, которые поддерживают функцию печати, в том числе MS Office Suite, веб-браузеры, почтовые клиенты, текстовые редакторы и др.

Основные функции ImagePrinter Pro.

— Настройка параметров сохранения выходного файла и выбор приложения для его открытия.

— Конвертация файлов в разнообразные форматы:

  • Word в JPG
  • PDF в JPEG
  • PDF в многостраничный TIFF
  • Печать любого документа в PDF.
  • и другие.

— Обработка изображения, включающая его масштабирование, поворот, обрезку.

— Добавление водяных знаков в выходной файл

— Отправка выходного файла по email или на сервер

— Расширенные настройки для файлов PDF, включая шифрование документа

— Возможность настройки ImagePrinter Pro как индивидуально для каждого пользователя, так и для всех пользователей одновременно.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Code Industry Ltd
Назначение:
Другое офисное ПО,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2012 Server, Windows 2016 Server, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server,
Версия:
(до 20 пользователей)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

ImagePrinter Pro — Лицензия для сервера требуется для работы на Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012. Если вы используете ImagePrinter Pro как сетевой принтер, вы должны приобрести лицензии в соответствии с тем количеством пользователей которые будут использовать ImagePrinter Pro на Вашем сервере.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать ImagePrinter Pro 6.3 Лицензия для рабочей станции, объём: 17,5 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.