Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

DymaxIO

Купить DymaxIO
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Condusiv Technologies
Описание
Наличие и доставка

DymaxIO — это программное обеспечение для быстрой обработки данных. DymaxIO предлагает наиболее экономичное, простое и незаменимое решение для увеличения пропускной способности и ускоренной производительности ввода-вывода, поэтому системы и приложения работают с максимальной скоростью.

DymaxIO использует AI (искусственный интеллект) для обнаружения и развертывания соответствующих технологий повышения производительности для конкретной системы, чтобы организации могли повысить производительность без дополнительных трат на оборудование.

DymaxIO устраняет две большие неэффективности ввода-вывода в средах Windows, которые генерируют минимум 30-40% трафика с вводом- выводом, что вызывает проблемы с производительностью и надежностью. Установив DymaxIO, организации могут ожидать немедленного повышения производительности рабочих нагрузок MS-SQL, приложений Oracle, ERP, VDI, EHR (MEDITECH), бизнес-аналитики (BI), CRM, Exchange, SharePoint, файловых серверов, резервного копирования и многого другого.

Основные преимущества:

  • Обеспечивает ускоренную производительность ввода-вывода для систем Windows, физических, виртуальных или облачных.
  • Повышение производительности бизнеса за счет обеспечения максимальной производительности приложений.
  • Упреждающее предотвращение фрагментации, снижающей производительность, на уровне ОС Windows.
  • Работает с истинным управлением «Set It and Forget It».
  • Низкие накладные расходы с мониторингом ресурсов для непрерывной оптимизации без ущерба для ресурсов.
  • Отчеты панели мониторинга показывают количество операций ввода-вывода, выгруженных из хранилища, и сколько времени обработки ввода-вывода экономится, поэтому значение легко поддается количественной оценке и никогда не подвергается сомнению.
  • Перезагрузка не требуется. Можно просто установить, подождить 24 часа для настройки алгоритмов, затем через несколько дней откроыть панель мониторинга, чтобы увидеть процент трафика чтения и записи, который был исключен, и полученное время.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.