Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,macOS,Linux

Dr.Web Security Space. Продление лицензии Комплексная защита Лицензия на 3 года

Купить Dr.Web Security Space. Продление лицензии
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Доктор Веб
  • Программы этого разработчика входят в топ 100
Лицензионное соглашение
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Dr.Web Security Space — комплекс эвристических, поведенческих и превентивных несигнатурных технологий, сочетание которых с записями в вирусных базах обеспечивает защиту от любых видов угроз: вирусов, руткитов, троянских программ, включая вымогателей, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит и всех возможных типов вредоносных объектов из любых внешних источников.

Преимущества и возможности Dr.Web Security Space:
— Пресечёт любые попытки хакеров перехватить ваши платёжные данные при использовании онлайн-банкинга, не даст запуститься банковским троянам или программам-вымогателям, отсеет фишинговые письма и не пустит на фишинговые сайты.
— Не позволит злоумышленником использовать «дыры» в программах (уязвимости), на лету проанализирует поведение каждого запущенного приложения и не даст сработать хакерскому эксплойту.
— Защитит данные от изменения и удаления, не позволит запуститься троянам-шифровальщикам, на лету выявит попытки похищения информации.
— Не позволит киберпреступникам сделать ваш компьютер частью ботнета, несанкционированно использовать его ресурсы для добычи криптовалюты, заблокирует доступ к камере и микрофону во избежание слежки.
— Обеспечит только чистый интернет для детей, не позволит зайти на сайты с опасным или травмирующим содержимым, поможет ребёнку рациональнее использовать своё время за компьютером. 

Лицензирование:
По числу защищаемых компьютеров (в зависимости от комплектации коробки). 

Особенности лицензирования:
— 
Дополнительная защита для мобильных устройств, работающих на ОС Android и Аврора входит в состав лицензии.
— ВАЖНО! Если для продления лицензии Dr.Web Security Space будет куплена лицензия продления на большее количество ПК, зарегистрировать такую лицензию в качестве продления будет невозможно.
— ВАЖНО! Если при регистрации лицензии продления Dr.Web Security Space вы не укажете предыдущий серийный номер или ключевой файл Dr.Web, срок действия лицензии продления будет уменьшен на 150 дней. 

Компоненты защиты:
Для Windows:
Антивирус, Веб-антивирус, Антиспам, Родительский контроль, Брандмауэр, Защита от эксплойтов, Защита от вымогателей, Защита от потери данных, Приватность, Блокировка съёмных устройств, Облако Dr.Web, Превентивная защита, Антивирусная сеть.
Для macOS: Антивирус, Веб-антивирус, Брандмауэр, Приватность, Облако Dr.Web.
Для Linux: Антивирус, Веб-антивирус, Антиспам, Родительский контроль, Облако Dr.Web.
Для Android OS: Антивирус, Родительский контроль, Антивор, Фильтр звонков и СМС, URL-фильтр, Брандмауэр, Аудитор безопасности.
Для Android TV: Антивирус, Брандмауэр, Аудитор безопасности.
Для ОС Аврора: Файловый сканер. 

Системные требования:
— Windows 11/10/8.1/8/7/Vista SP2 (64-битные системы).
— Windows 11/10/8.1/8/7/Vista SP2/XP SP2 (32-битные системы).
— macOS 10.11-13.
— Дистрибутивы GNU/Linux на платформе Intel x86/amd64 на основе ядра 2.6.37+ и использующие библиотеку glibc версии 2.13+.
— Android OS 4.4-12.
— Android TV 5.0 и выше.
— ОС Аврора 4.0.2 update 1 или более поздней версии, процессор ARMv7 или ARMv8.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
LHW-BK-36M-1-B3
Разработчик:
Доктор Веб
Назначение:
Антивирусы для дома,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, macOS, Linux,
Версия:
Лицензия на 3 года
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

— Если для продления лицензии из линейки Dr.Web Home Security Suite (Dr.Web Security Space, Dr.Web Katana) куплена новая лицензия на аналогичное количество ПК без скидки, мы возвращаем клиенту скидку в виде бонусного срока + 150 дней, который добавляется к сроку новой лицензии.
— Если для продления лицензии из линейки Dr.Web Home Security Suite (Dr.Web Security Space, Dr.Web Katana) куплена лицензия ПРОДЛЕНИЯ на отличающееся (бОльшее) количество ПК, зарегистрировать данную лицензию в качестве продления будет невозможно.
— Если для продления лицензии из линейки Dr.Web Home Security Suite (Dr.Web Security Space, Dr.Web Katana) куплена новая лицензия на отличающееся (бОльшее) количество ПК, зарегистрировать данную лицензию в качестве продления будет невозможно.
— Если для продления лицензии из линейки Dr.Web Home Security Suite (Dr.Web Security Space, Dr.Web Katana) приобретена лицензия продления (со скидкой на продление) и при ее активации не будет указана продлеваемая лицензия на аналогичное количество защищаемых объектов, 150 дней будут отняты от срока действия лицензии продления.
— Для домашних продуктов расширение (дозакупка) возможна только для Dr.Web Security Space и Dr.Web Katana.

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.