Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows

Work Examiner Professional Электронная клиентская лицензия цена за копию (от 100 до 149)

Купить Work Examiner Professional
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
EfficientLab, LLC.
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программное обеспечение EfficientLab Work Examiner Professional — решение, которое поможет провести качественный анализ использования рабочего времени и найти точки роста продуктивности персонала. С помощью Work Examiner Professional можно эффективно контролировать время подчиненных. Таким образом, система позволяет увидеть картину использования времени компании снизу-вверх на всех необходимых уровнях контроля (сектор — отдел — департамент). Work Examiner Professional обеспечивает оптимизацию производительности сотрудников организаций. Work Examiner Professional помогает снизить время нерабочего использования компьютеров сотрудниками и более точно осуществлять планирование временных затрат и затрат человеческих ресурсов.

Мониторинг Интернета
С помощью интернет мониторинга можно определить, кто из сотрудников больше всего времени проводит в Интернете, какие сайты чаще всего посещают и когда. С помощью мастера построения отчетов можно гибко формировать отчеты использования web-ресурсов по различным критериям. Work Examiner собирает данные не только об адресе web-сайта и дате запроса, но и определяет, сколько времени провел пользователь на сайте.

Мониторинг приложений
С помощью мониторинга приложений можно определить, в каких приложениях и как долго работают сотрудники. Множество отчетов в сочетании гибкими возможностями фильтрации данных по различным критериям позволяют проводить полный и всесторонний анализ использования приложений в организации.

Контроль посещаемости
Work Examiner позволяет контролировать посещаемость сотрудников, а также их дневную, часовую или недельную активность за компьютером. Таким образом, можно выявлять опоздания, прогулы, несанкционированное использование компьютера, а также отлучения от работы, в случае, когда она должна проходить за компьютером.

Фильтр Интернета
Фильтр Интернета позволяет управлять доступом сотрудников к Интернету. С помощью использования «белых» и «черных» списков можно удобно настраивать политику доступа сотрудников в Интернет.

Фильтр приложений
Фильтр приложений позволяет блокировать запуск приложений для сотрудников. Пользователь может заблокировать запуск определенных приложений или заблокировать запуск всех приложений за исключением определенных приложений. Если приложения нет в базе данных, его можно добавить вручную.

Отчеты по расписанию
Каждый отчет по расписанию имеет гибкие настройки, которые позволяют включить в отчет по расписанию несколько отчетов, настроить параметры построения для каждого отчета индивидуально, настроить публикацию отчетов в определенную папку на сервере в локальной сети, а также задать график генерации отчетов.

Текущий мониторинг
С помощью Work Examiner Professional можно в любой момент времени посмотреть, чем заняты сотрудники, визуализировать список всех активных компьютеров, подключенных к серверу, проверить статус присутствия пользователя и т. д.

Быстрые отчеты
Быстрая генерация отчетов позволяет посмотреть статистику работы сотрудников за компьютером. При просмотре статистики доступно несколько представлений.

Группировка объектов
Для удобства настройки и использования функций Work Examiner такие объекты как пользователь, компьютер, web-сайт и приложение могут быть объединены в группы. Использование групп позволит более гибко настраивать политики использования Интернета и приложений, а также поможет при построении отчетов использования web-ресурсов и приложений.

Автоматическая группировка
Для объектов web-сайт и приложение предусмотрена автогруппировка. На основе правил автогруппировки при добавлении этих объектов в базу данных Work Examiner они могут быть автоматически отнесены к той или иной группе. В дальнейшем администратор может переместить web-сайт или приложение в другую группу.

Экспорт отчетов
Каждый отчет, построенный в системе, может быть экспортирован в различные форматы. Для экспорта доступно около десяти различных форматов. Экспорт отчетов позволяет менеджерам в удобной для них форме просматривать отчеты об использовании Интернета и приложений на любом компьютере.

Многопользовательский режим
Work Examiner Professional позволяет работать с консолью нескольким пользователям одновременно с разных компьютеров. Для каждого пользователя могут быть определены права доступа, которые позволяют ему видеть только ту информацию, к которой он имеет доступ.

Масштабируемость
Work Examiner Professional отличается от версии Work Examiner Standard возможностями масштабирования. В зависимости от IT-инфраструктуры можно выбрать наиболее удобный сценарий развертывания решения с учетом определенных требований к производительности.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
EfficientLab, LLC.
Назначение:
Контроль персонала,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная клиентская лицензия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Work Examiner Professional предназначен для менеджеров среднего звена, HR отдела, топ менеджмента.
В версии поддерживается Professional:
  • СУБД MS SQL 2000 и выше;
  • количество клиентов не ограничено;
  • количество консолей не ограничено.
  • Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

    Бесплатная ознакомительная версия

    Скачать Work Examiner Professional
    Этот продукт относится к категориям

    Продукты из этой категории

    Широкий ассортимент
    Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
    Официальные поставщики
    Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
    Скидки постоянным клиентам
    Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
    Быстрая доставка
    Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
    Вы используете устаревшую версию браузера .
    Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
    Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.