Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows

Elcomsoft Phone Breaker Professional Edition Электронная лицензия цена за копию (от 1 и более)

Купить Elcomsoft Phone Breaker
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ElcomSoft Co.Ltd.
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Elcomsoft Phone Breaker — программное обеспечение для извлечения информации из устройств Apple iPhone, iPad и iPod Touch под управлением всех версий iOS, расшифровка резервных копий и подбор неизвестных паролей с использованием аппаратного ускорения.

  • Извлечение данных из резервных копий мобильных устройств
  • Скачивание системных резервных копий и синхронизированных данных из iCloud
  • Подбор паролей к резервным копиям iOS с использованием аппаратного ускорения на потребительских видеокартах
  • Авторизация в iCloud без Apple ID и пароля, поддержка двухфакторной аутентификации

Поддерживает: локальные резервные копии iOS в формате iTunes; резервные копии устройств из iCloud и iCloud Drive; синхронизированные данные в iCloud (история звонков, фотографии, история посещений браузера и т.п.); Microsoft Account (требуется логин и пароль); маркеры аутентификации iCloud.

Извлечение данных из локальных и «облачных» резервных копий мобильных устройств Apple

Elcomsoft Phone Breaker — универсальный инструмент для извлечения данных из резервных копий и «облачного» хранилища iCloud мобильных устройств под управлением всех версий iOS. Инструмент позволяет экспертам правоохранительных органов получить доступ к защищённым паролем резервным копиям либо скачать данные из iCloud. Утилита поддерживает все портативные устройства на платформе Apple iOS, включая iPhone, iPad и iPod Touch всех поколений.

Утилита позволяет восстанавливать пароли для резервных копий устройств Apple с использованием продвинутых атак и аппаратного ускорения посредством видеокарт AMD и NVIDIA. Резервные копии могут содержать адресные книги, журналы звонков, архивы SMS сообщений, календари, списки дел, фотоснимки, голосовую почту и настройки учётных записей электронной почты, сторонние приложения, журнал посещённых веб страниц и содержимое этих страниц, сохранённое в кэш-памяти.

Извлечение данных из «облака» iCloud

Elcomsoft Phone Breaker позволяет извлекать резервные копии и синхронизированные данные непосредственно из «облака» iCloud, даже не имея самого устройства на руках. Данные могут быть доступны без согласия пользователя, что делает Elcomsoft Phone Breaker идеальным решением для правоохранительных и разведывательных организаций.

Из «облачного» хранилища извлекаются как резервные копии данных устройств под управлением iOS, так и информация, которая синхронизируется в iCloud — например, история браузера Safari, календари, заметки и другие данные. Доступны также и другие файлы, хранящиеся в iCloud или iCloud Drive. 

НОВЫЕ ФУНКЦИИ

Поддержка iOS 14

Добавлена поддержка облачных резервных копий, созданных устройствами под управлением iOS 14. В новой версии iOS 14 произошли изменения в форматах хранения резервных копий. Elcomsoft Phone Breaker стал первым продуктом на рынке, поддерживающим возможность скачивания облачных резервных копий, созданных устройствами под управлением последней версии операционной системы

Извлечение чатов и файлов Skype, включая метаданные об удалённых файлах

В версии 9.40 появилась возможность скачивать истории переписки пользователей в Skype. Из учётной записи Microsoft Account пользователя скачиваются чаты, сообщения SMS, списки контактов пользователя, а также отправленные и полученные файлы. Извлекаются как индивидуальные, так и групповые чаты, отдельные сообщения и вложения. Кроме того, Elcomsoft Phone Breaker извлекает и метаданные о чатах и сообщениях, удалённых менее 30 дней назад. Извлечение и отображение метаданных доступно также для файлов, которые были удалены более 30 дней назад.

В состав таких метаданных входят дата и время удаления чата, дата и время отправки последнего сообщения, количество участников и их идентификаторы Skype. Исследование данных об удалённых чатах способно оказать экспертам неоценимую помощь в расследованиях.

Анализ Windows Timeline и скачивание файлов OneDrive и Personal Vault

«Временная шкала» (Windows Timeline) — расширение системного список задач Windows 10, в которой отображается история действий пользователя — таких, как ранее запущенные приложения, открытые документы, поисковые запросы и страницы, открытые в веб-браузере. Данные timeline могут синхронизироваться с другими устройствами пользователя, зарегистрированными в учётной записи Microsoft — откуда их и извлекает Elcomsoft Phone Breaker. В Elcomsoft Phone Breaker также появилась возможность доступа к файлам из онлайнового хранилища OneDrive, включая полноценный доступ и извлечение информации из защищённой части хранилища OneDrive Personal Vault, которая недоступна даже при анализе компьютера пользователя без прохождения всех шагов аутентификации. Кроме того, извлекаются метаданные файлов, которые были недавно удалены из сетевого хранилища, а также данные о входах в учётную запись.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
EPPB209
Разработчик:
ElcomSoft Co.Ltd.
Назначение:
Защита информации,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная лицензия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
EPB Professional поддерживает до 32 ядер CPU и 8 GPU для перебора паролей; позволяет восстанавливать пароли к приложениям BlackBerry Password Keeper & Wallet; может восстанавливать пароли к устройствам BlackBerry (при специфичной настройке опции шифрования медиа-карты); позволяет расшифровывать и показывать данные и пароли из "связки ключей" (keychain); даёт возможность скачивать облачные бэкапы устройств на базе iOS, а также данные смартфонов Windows Phone из учётной записи MS Live!
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.