Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows

ElcomSoft System Recovery Professional Edition Электронная лицензия цена за копию (от 1 и более)

Купить ElcomSoft System Recovery 2.0
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ElcomSoft Co.Ltd.
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программное обеспечение ElcomSoft System Recovery – это инструмент восстановления доступа к заблокированным учетным записям администраторов и конечных пользователей Windows. Около 40% заявок в службы техподдержки связаны с утерянными или забытыми паролями для входа в систему Windows. Решение ElcomSoft System Recovery позволяет разблокировать систему за несколько минут благодаря загрузке компьютера с готового к использованию диска.

С помощью ElcomSoft System Recovery можно мгновенно сбрасывать пароли к учетным записям, включая атаки, с помощью которых в некоторых случаях могут быть быстро найдены оригинальные пароли. ElcomSoft System Recovery поддерживает ОС Windows 2000, Windows 7 (32 и 64 бит), Windows 98, Windows Server 2003/2008, Windows Vista (32 и 64 бит), Windows XP. Продукт поставляется в качестве загрузочного диска, готового к немедленному использованию. Предусмотрена также возможность создания загрузочного USB-устройства.

Возможности Elcomsoft System Recovery:

  • Полная готовность к загрузке — продукт базируется на системе Windows (Preinstallation Environment), лицензированной у Microsoft.
  • Восстановление или сброс паролей к учетным записям администратора и конечных пользователей.
  • Восстановление оригинальных паролей (в некоторых случаях), обеспечивающее доступ к данным, которые зашифрованы с использованием EFS.
  • Разблокирование учетных записей.
  • Расширение привилегий до уровня администратора для любой учетной записи.
  • Доступ к учетным записям с истекшим сроком действия пароля.
  • Поддержка широкого спектра аппаратного обеспечения, поддержка файловых систем FAT, FAT32 и NTFS.
  • Работа в легком и удобном графическом интерфейсе Windows.
  • Поддержка ОС Windows 2000, Windows 7 (32 и 64 бит), Windows 98, Windows Server 2003/2008, Windows Vista (32 и 64 бит), Windows XP.
  • Поддержка американской, русской и других локализованных версий Windows, работа с именами пользователей и паролями на всех языках.
  • Автоматическое определение всех установленных копий Windows.
  • Выгрузка хэшей паролей для дальнейшего анализа и восстановления – как из локального реестра, так и из Active Directory.

Широкая совместимость
ElcomSoft System Recovery поддерживает обширный спектр аппаратного обеспечения, включая контроллеры SATA, SCSI и RAID от большинства производителей: Adaptec, Intel, LSI, NVIDIA, Promise, SiS и VIA. Если используется какой-либо редкий контроллер, администраторы могут подгружать (обычно поставляется вместе с оборудованием) с дискеты, CD или flash-диска. В отличие от других продуктов, которые используют собственный код, чьи надежность и совместимость не гарантируются, ElcomSoft System Recovery включает нативную (от Microsoft) поддержку всех файловых систем Microsoft: FAT, FAT32 и NTFS.

Редакции ElcomSoft System Recovery:

  • Basic – базовая версия решения.
  • Standard – добавляет к Basic многоязычный интерфейс, поддержку устройств SATA/SCSI/RAID и серверов Windows NT/2000/2003/2008, возможности сброса паролей пользовательских учетных записей, включения/разблокирования учетных записей и многие другие.
  • Professional – добавляет к Professional функции просмотра привилегий учетных записей, сброса паролей администратора домена и пользователей Active Directory, редактирования базы данных SAM, просмотра хэшей паролей учетных записей, у которых истек срок действия пароля, и многие другие.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
ESRN242
Разработчик:
ElcomSoft Co.Ltd.
Назначение:
Защита информации,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная лицензия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.