Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

RAD Server

Купить RAD Server
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Embarcadero
Описание
Наличие и доставка

RAD Server – это готовая платформа, позволяющая быстро создавать и развертывать любые прикладные сервисы. RAD Server обеспечивает автоматизированную публикацию и управление созданного на Delphi и C++ REST/JSON интерфейса, интеграцию с корпоративными базами данных, широкий спектр прикладных сервисов, таких как службы каталогов и аутентификации пользователей, Push-уведомления, внутреннее/наружное отслеживание местоположения пользователя и хранение данных в формате JSON. RAD Server позволяет разработчикам быстро создавать новые приложения или переносить бизнес-логику существующих Delphi или C++ приложений на современную архитектуру сервисов. RAD Server легко развертывается и управляется, что идеально подходит для независимых поставщиков ПО и OEM-производителей повторно-развертываемых решений.

 

Разработка многозвенных систем

С помощью RAD Server разработчики могут просто загрузить методы Delphi и C++, реализующие бизнес-логику, добавить несколько пользователей и начать работу. Конечные точки REST/JSON создаются и управляются автоматически. Применяется контроль доступа. Пользователь может отслеживать и реагировать на местоположение пользователя, посылать уведомления, интегрировать интеллектуальные устройства IoT в решение.

Простое создание, публикация и администрирование конечных точек REST/JSON

RAD Server позволяет быстро и легко создавать гибкие сервера приложений для многозвенных решений. Разработчики просто загружают реализующие бизнес-логику Delphi или C++ Builder методы на RAD Server, и автоматически создаются управляемые конечные точки REST/JSON. Разработчики или администраторы могут легко настроить управление доступом на уровне API для групп пользователей, а также измерять и анализировать использование приложений на уровнях API, пользователей или сервисов.

Высокоэффективная интеграция с данными, облачными платформами и интеллектуальными устройствами

RAD Studio включает в себя высокопроизводительные средства интеграции, которые позволяют легко подключать корпоративные данные, облачные сервисы и Smart IoT-устройства в многоуровневые приложения. Библиотеки доступа к данным (DAC) из RAD Studio Enterprise обеспечивают повторно-используемый пул скоростных соединений с Oracle, Microsoft SQL Server, DB2, Sybase и многими другими. Пулы клиентских соединений также исключают необходимость использования сложных и объемных клиентских драйверов РСУБД и конфигураций. Клиенты приложений подключаются к RAD Server с помощью облегченного REST для доступа к данным, службам приложений и вызова API приложений. RAD Server включает в себя новые IoT ThingConnect и ThingPoint IoT Edgeware, что делает возможным легко подключить широкий спектр беспроводных интеллектуальных устройств и датчиков в любое решение даже в отдаленных и труднодоступных местах.

Службы приложений:

  • PUSH-уведомления.
  • Посылка всплывающих уведомлений пользователям приложения из программ или по требованию.
  • Безопасное встроенное хранилище данных.
  • Легкое и безопасное хранение и извлечение данных (в формате JSON) без необходимости отдельного сервера базы данных.
  • Управление пользователями/группами.
  • Создание пользователей и групп, управление ими и контроль доступа с помощью портала управления RAD Server.
  • Местоположение / близость к месту для пользователей.
  • Отслеживание движения пользователя в закрытом помещении и на открытом воздухе и реакция на событие приближения: когда пользователь попадает или выходит из пользовательских зон радиомаяка или при достижении обозначенных маяками точек.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.