Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Exclaimer Email Alias

Купить Exclaimer Email Alias
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Exclaimer
Описание
Наличие и доставка

Программное обеспечение Exclaimer Email Alias — это простое, управляемое и гибкое решение для организации рассылки сообщений с нескольких электронных адресов при сохранении единого почтового ящика Exchange. Продукт Exclaimer Email Alias подходит для пользователей, владеющих несколькими компаниями или представляющих их интересы; организаций, только что объединившихся с другим юридическим лицом; сотрудников, которым необходимо снабжать свои сообщения разными подписями по каким-либо причинам.

Для работы в Exclaimer Email Alias пользователю достаточно выбрать адрес электронной почты, с которого будет отправлено письмо, и который будет автоматически отвечать на входящие сообщения с адресов, получивших это письмо. Список всех электронных адресов, с которых были отправлены письма, доступен в папке Sent Items. Более того, Exclaimer Email Alias поддерживает работу с мобильного устройства и через web-браузер: достаточно добавить простой тег в тему сообщения и ввести адрес для отправки письма.

Exclaimer Email Alias позволяет отправлять письма только с тех адресов, которые находятся в списке адресов Exchange для почтового ящика пользователя, благодаря чему обеспечивается высокая безопасность электронной почты, поскольку приложение легко интегрируется с другими продуктами Exclaimer и инструментами добавления подписей. В результате, если пользователь представляет несколько организаций или выполняет разные роли, он получает право задействовать брендинг, проводить промо-кампании, осуществлять интеграцию с соцсетями и добавлять контактную информацию в своих письмах электронной почты.

Технология работы Exclaimer Email Alias:

  • Пользователь выбирает электронный адрес для отправки письма при помощи приложения Outlook на своем рабочем столе.
  • На мобильном устройстве или в браузере пользователь указывает нужный адрес при помощи простого тега в теме письма.
  • При ответе на письмо автоматически берется адрес, с которого было отправлено оригинальное сообщение.
  • Письма, переданные с разных адресов, как обычно, сохраняются в папке «Отправленные».
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.