Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Print Conductor

Print Conductor. Купить в allsoft.ru
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
fCoder Group
Описание
Наличие и доставка

Print Conductor — это интеллектуальное программное решение для автоматической печати. Пакетная печать PDF-файлов, офисных документов, технических чертежей, юридических документов, соглашений, презентаций, текстовых файлов, электронных писем с вложениями, диаграммами, электронными таблицами, фактурами, изображениями и многими другими типами файлов. Программа поддерживает множество популярных форматов файлов: PDF, DOC, TXT, PSD, XLS, PPT, MSG, JPG, PNG, TIFF и многое другое.

Print Conductor позволяет печатать партии файлов без открытия каждого из них вручную. Вам больше не нужно открывать файл, нажмите «Файл» > «Печать», выберите принтер, установите параметры печати и нажмите «Печать». Вместо этого просто добавьте документы в список с помощью функции перетаскивания, установите необходимые параметры, выберите принтер и запускайте печать.

Print Conductor может печатать партиями:

      • PDF-файлы;
      • Офисные документы: документы Microsoft Office Word DOC и DOCX, электронные таблицы Excel XLS и XLSX, презентации PowerPoint PPT и PPTX, чертежи Visio VSD, файлы PUB, документы ODT OpenOffice, файлы WPD, RTF, TXT, диаграммы XLS, презентации PPT, EML и сообщения электронной почты MSG и многие другие;
      • Файлы CAD и технические чертежи: чертежи Autodesk® AutoCAD DXF и DWG, SLDDRW, VSD, IDW, IPN (Autodesk, SolidWorks, файлы Visio) и т.д.;
      • Файлы изображений: JPEG, PNG, TIFF, PSD, SVG, RAW-изображения, CorelDraw CDR, CGM и другие;
      • Файлы Zebra ZPL: этикетки, промышленные штрих-коды, QR-коды.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.