Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Финкомплекс 8.6 Средняя Лицензия на 1 год (61-150 сотрудников)

Финкомплекс
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Расчетное бюро «Финкомплекс»
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

СЕЙЧАС! Малая версия программы для расчета зарплаты до 300 сотрудников -БЕСПЛАТНО!
Программа «Финкомплекс» - это максимально автоматизированный расчет заработной платы и кадровый учет любой степени сложности! Работает в среде MS Windows – 

  • На одном компьютере
  • В локальной сети с многопользовательским доступом к базе данных
  • В среде интернет, как общение клиентской части программы, установленной на компьютере удаленного клиента, c ядром программы, выполненным в виде xml WCS и установленным на интернет-сервере. Общение происходит на языке XML по протоколу HTTP.
  1. Может применяться в организациях любого профиля и форм собственности.
  2. Максимальная численность сотрудников в организации не ограничена.
  3. Быстродействие при фиксирующем расчете зарплаты–расчет зарплаты 2-х работников в секунду.
  4. Программа поддерживает типовую методику расчета зарплаты, описанную в различных учебниках, в том числе в «Заработная плата в 2011 году»/Е.В. Воробьева.-М.:Эксмо, 2011.-1056с.-(Настольная книга главного бухгалтера).ISBN 978-5-699-46791-4.
  5. Может применяться для организации нескольких рабочих мест как с единой,так и с распределенной базой данных (каждый рабочий компьютер имеет свою базу данных, объединение данных выполняется на этапе формирования отчетов).
  6. Предоставляет возможность организации удаленных рабочих мест с доступом через интернет без использования терминального сервера
  7. Может применяться в организациях с иерархией структурных подразделений до 3-х уровней.
  8. Позволяет вести расчеты на одной базе данных для нескольких организаций одновременно, что делает ее удобной для использования в расчетных центрах.
  9. Количество баз данных, которые могут быть установлены на одном компьютере, не ограничено.

Особенности идеологии «Финкомплекса»

  1. Всего программа обрабатывает более 80 типов документов. 
  2. Кадровый модуль позволяет создавать и обрабатывать более 20-ти различных типов приказов, которые могут иметь как индивидуальный характер, так и массовый
  3. Обработка приказов может выполняться программой автоматически, при этом учитывается текущее состояние документов работника и в необходимых случаях выполняется не только расчет по поступившим приказам, но и перерасчет заработной платы, если поступившие приказы оказывают влияние на зарплату, рассчитанную в прошлых расчетных периодах.
  4. Если кадровая служба использует для работы другое программное обеспечение (ПО), то программа Финкомплекс может быть интегрирована с этим ПО. В этом случае при вводе и изменении анкет работников и приказов в кадровый модуль, информация автоматически поступает в программу Финкомплекс. В настоящее время взаимодействие программы Финкомплекс с кадровым модулем других ПО реализовано для Microsoft Dynamics (Axapta) и Microsoft Dynamics (Navision).
  5. Комплект документов работника и настройка способов расчетов определяют собой правила расчета в организации. Если правила меняются, программа автоматически выполнит все необходимые перерасчеты. При этом автоматически будут перерасчитаны все необходимые суммы (оклад, налоги, больничные, отпуска, предоставленные льготы и т.д.).

Отчетность

  1. Финкомплекс позволяет получать все обязательные формы и требуемые файлы для отчетности в электронном виде. Финкомплекс позволяет получать множество различных форм внутренней отчетности. Всего программа содержит более 400 форм отчетности.

Перенос данных в другие системы бухгалтерского учета 

Результаты расчета заработной платы могут быть перенесены в различные программы бухгалтерского учета. На данный момент реализован перенос результатов в 1С-Бухгалтерия и Microsoft Dynamics.

Сравнение редакций:

Лицензия "Финкомплекс-Малая" предоставляется для организаций с численностью до  600 сотрудников, предоставляет доступ к минимальным возможностям программы, достаточным для ведения кадрового учета и расчета заработной платы в организациях с минимальными требованиями к алгоритмам расчета и уровню автоматизации. 

Лицензия "Финкомплекс-Средняя" предоставляется для организаций с численностью до 2400 сотрудников. Открывает ограниченный доступ к возможностям программы. Перечень возможностей более широкий, чем в версии "Малая", но не полный. Подходит для организаций с обычными требованиями к уровню автоматизации кадрового учета и расчета зарплаты, работающих в том числе на сменных графиках работы. 

Лицензия "Финкомплекс - Полная" открывает доступ ко всем возможностям программы. Подходит для организаций любой численности с высокими требованиями к уровню атоматизации расчета заработной платы.

Полное отличие лицензий "Малой", "Средней" и "Полной"на сайте программы по адресу http://www.fincomplex.ru/program/licence/compare

СЕЙЧАС! Малая версия программы для расчета зарплаты до 300 сотрудников -БЕСПЛАТНО!

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Расчетное бюро «Финкомплекс»
Назначение:
Бухгалтерия, Кадровый учет,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Лицензия на 1 год (61-150 сотрудников)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.