Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

SQLBase 12.0

SQLBase 12.0. Купить в Allsoft.ru
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Gupta Technologies
Описание
Наличие и доставка

Программное обеспечение SQLBase 12.0 — компактная, простая в администрировании, профессиональная, SQL-ориентированная СУБД, включающая в себя все современные технические достижения в области информационных технологий хранения и доступа к данным.

Решение SQLBase 12.0 значительно повышает масштабируемость базы данных и позволяет справляться с постоянно растущими объемами работы, заявок и файлов. SQLBase 12 использует свою собственную систему многопоточности и идеально встраивается в Windows или Linux окружение. Кроме того, продукт содержит мощный графический инструмент администрирования и анализа SQLBase Command Center.

SQLBase оптимально подходит для разработчиков настольных приложений. В стадии разработки SQLBase является простой в использовании и управлении базой данных для построения исходной структуры БД приложения. Кроме того, SQLBase предлагает гибкие варианты развертывания: от одного до неограниченного количества пользователей.

Основные особенности:

  • Поддержка Windows 10 и RedHat Linux 6, 7.
  • Встроенная база драйверов .NET DB, OLE DB, ODBC и JDBC.
  • Решение включает большую централизованную базу данных для мобильных корпоративных приложений. Для решения также характерны очень простая интеграция в системы разработки и удобное развертывание приложений.
  • SQLBase Command Center предоставляет собой интегрированный инструмент с графическим интерфейсом для выполнения задач обслуживания базы данных. Решение позволяет автоматизировать администрирование, добавление и изменение объектов, включая столбцы, таблицы, индексы и многое другое.
  • Мощные и простые в использовании функции для поддержания серверов и баз данных и обеспечения их нормального функционирования.
  • Поддержка Unicode.
  • Интеграция с окружением Visual Basic, VB.NET, ASP.NET, C# и Delphi.
  • Дополнительные функции защиты за счет шифрования по типу DES (256-bit AES, 256-bit SSL).
  • Поддержка SQL и платформы Java.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.