Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Windows 11,Windows,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7

Icecream Ebook Reader PRO 6.40 Лицензия на 1 пользователя (до 1 ПК) цена за копию (от 1 и более)

Icecream Ebook Reader PRO
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Icecream Apps
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Icecream Ebook Reader — читалка электронных книг с интуитивно понятным и современным интерфейсом. Программа поддерживает такие форматы книг, как ePub, MOBI, FB2, PDF, CBZ и CBR.

Функции и возможности программы:

Создавайте Библиотеку — добавляйте книги в программу для организации их в личную Библиотеку. Все добавленные книги можно просматривать в виде таблицы (Табличный вид) или в виде превью обложек книг (Книжная полка).

Добавляйте книги с легкостью — электронные книги могут быть добавлены в библиотеку как с помощью механизма drag & drop, так и через Windows Explorer. Также с помощью кнопки «Добавить папку» пользователь может добавлять целые папки с файлами поддерживаемых форматов в Библиотеку программы разом.

Прогресс чтения — для каждой книги в программе присутствует информация о прогрессе чтения: не прочитана, прочитана и частично прочитана (в таком случае прогресс отображается в процентном соотношении). Кроме этого в программе предусмотрена кнопка «Продолжить читать», нажав на которую открывается последняя книга на том моменте, на котором она была оставлена.

Сортировка книг в Библиотеке — для более удобного доступа к добавленным книгам, в Библиотеке Icecream Ebook Reader предусмотрены такие папки, как «Недавно прочитанные» (в ней пользователь может найти недавно открытые книги), «Избранное» (любую книгу из Библиотеки можно добавить в Избранное), «Форматы» (сортировка добавленных электронных книг по их форматам).

Поиск в Библиотеке — с помощью поля поиска «Искать в Библиотеке» возможно найти добавленные книги по ключевым словам.

Пользовательские категории — пользователю доступно создание категорий для более удобной сортировки книг в Библиотеке. Категории могут быть переименованы или удалены.

Копирование, перевод и поиск текста — для книг форматов ePub, MOBI и FB2 доступны функции копирования текста файлов, перевода из с помощью Google Translate в браузере по умолчанию, а также поиск выделенного текста в Google и Wikipedia.

Выделение текста и добавление заметок — в программе доступны такие опции, как выделение цветом текста файлов форматов ePub, MOBI и FB2, а также добавление аннотаций к тексту. Примененные заметки и выделения цветом доступны для просмотра и редактирования через панель «Заметки» каждой книги.

Навигационный скроллбар — используйте навигационный скроллбар в нижней части книги для того, чтобы быстро перемещаться по страницам книги. Опция доступна для электронных книг форматов ePub, MOBI и FB2.

Профили для чтения — в программе предусмотрены три профиля для чтения по умолчанию: День (для чтения в условиях хорошего освещения), Ночь (для чтения в темное время суток) и Сепия (для чтения в условиях слабого освещения). Цвета фона и рабочей области, как и цвет шрифта могут быть отдельно применены в настройках программы.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Icecream Apps
Назначение:
Прочие программы,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7,
Версия:
Лицензия на 1 пользователя (до 1 ПК)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Полностью новый пользовательский интерфейсНовый механизм создания заметокДобавлена функция преобразования текста в речьНесколько классных темУлучшенный поиск книгДобавлены горячие клавишиУлучшена поддержка HiDPIИзменение обложек книг

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Icecream Ebook Reader PRO 6.40, объём: 25,5 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.