Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Icecream Screen Recorder PRO

Icecream Screen Recorder PRO
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Icecream Apps
Описание
Наличие и доставка

Icecream Screen Recorder — простая в использовании программа для записи видео с экрана и создания скриншотов.

Возможности программы:

Записывайте видео экрана с аудио. Записывайте видео с экрана вместе с системными звуками и микрофоном и сохраняйте файлы в MP4, MKV и WebM форматах.

Добавляйте текст и графику. Добавляйте текст, стрелки, линии, круги, прямоугольники, а также нумерованные маркеры с помощью панели рисования программы. Данные функции доступны как для видео, так и для скриншотов.

Выбирайте область записи и скриншотов. В программе предусмотрены 5 различных режимов выбора зоны записи видео (полный экран, пользовательская зона, последняя выбранная зона, автоопределение зоны, а также режим записи вокруг курсора мышки) и 4 режима выбора зоны скриншотов (полный экран, пользовательская зона, последняя выбранная зона и автоопределение зоны скриншота).

Добавляйте водяной знак. Загружайте свое изображение для использования его в качестве водяного знака в записываемых видео. В программе возможны выбор прозрачности и положения изображения в видео.

Добавляйте вебкамеру. Записывайте вебкамеру внутри выбранной зоны записи экрана.

Создавайте скриншоты. С помощью Icecream Screen Recorder скриншоты могут быть сохранены как JPG и PNG файлы, скопированы в буфер обмена и загружены по ссылке на сервер Icecream Apps.

Записывайте видео по таймеру. Установите дату и время начала и окончания записи для автоматической записи выбранной зоны экрана в определенное время.

Загружайте видео на YouTube. Загружайте снятые видео на YouTube прямо из программы с помощью панели «История».

Обрезайте видео. Обрезайте лишнее в начале и конце созданных видео с помощью встроенного функционала доступного из панели «История».

Горячие клавиши. Используйте горячие клавиши (по умолчанию или используйте свои комбинации) для более простого использования программы.

Расширенные настройки видео. В программе доступны такие функции как запись курсора мышки, анимация кликов мышки, выделение мышки, запись использованных горячих клавиш, а также возможность скрыть иконки рабочего стола.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Icecream Screen Recorder PRO 7.31, объём: 49,1 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.