Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Windows,Linux,Unix,RedHat,OpenBSD,FreeBSD,Multi-Platform

CaTrack 1.0.13 Серверная лицензия на неограниченное количество пользователей и проектов цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Играющие кошки
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программа управления компанией/проектами (time managment), позволяющая через удобную веб-оболочку осуществлять управление проектом, назначать задачи исполнителям и контролировать ход их выполнения.
Отличительными особенностями программы CaTrack являются:
— Простота. Для уверенной работы в системе не требуется долгого процесса обучения пользователей.
— Система уведомлений и напоминаний. CaTrack позволяет настроить автоматическое получение уведомлений об изменении статуса задачи по электронной почте, а также настроить автоматическое напоминание о существовании задачи и уведомление о её просрочке.
— Многофункциональность. Возможность вести как task, так и bug трекинг, CaTrack разделяет три типа записей: Фича, Задача и Баг, а также позволяет прикреплять к любой записи файлы, будь то сейв с багом, либо картинка референеса для арт-задачи.
— Удобство работы с базой данных. Широкие возможности по сортировке задач, возможность создания «закладок» с разными типами задач и возможностью быстрого переключения между ними. Разбиение задач по версиям и категориям, возможность задания им приоритета и степени рискованности позволяет более четко спланировать сроки проекта.
— Безопасность. CaTrack имеет широкий диапазон настроек уровней доступа для пользователей. Например, возможность блокировать добавление задач/комментариев, отключение «видимости» проектов для разных групп пользователей и т.д.
— Расширенный менеджмент задач. CaTrack позволяет ставить «составные» задачи, разбитые на подзадачи. Кроме того для ряда задач могут создаваться «приёмные комиссии», при этом задача может быть закрыта только после «сбора подписей» всех контролёров.
— Удобная система отчёта. В любой момент времени можно провести анализ изменений в проекте и задачах, сформировав «дневник проекта/задачи» (что особенно удобно для компаний, практикующих ежедневные отчёты по задачам). Наличие возможности вести «дневник задачи» значительно упрощает сбор отчётов.
Программа CaTrack устанавливается на выделенный сервер, может работать как под системами *nix так и Windows. Инструкция по установке и ограниченная лицензия (не более 2-х проектов и 7-ми пользователей) содержится в дистрибутиве.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Играющие кошки
Назначение:
Управление бизнесом,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows, Linux, Unix, RedHat, OpenBSD, FreeBSD, Multi-Platform,
Версия:
Серверная лицензия на неограниченное количество пользователей и проектов
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Демоверсия содержит краткую инструкцию по установке, а также файл small team license позволяющий создавать до 2-х проектов и заводить до 7 пользователей в программе.Дистрибутив содержит серверную часть и инструкцию по установке, не требует установки какого-то дополнительного программного обеспечения на пользовательские компьютеры.
Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.0.13, объём: 3,2 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.