Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

TurboCAD Mac Designer 2D

Купить TurboCAD Mac Designer 2D
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
IMSI/Design, LLC
Описание
Наличие и доставка

Программное обеспечение IMSI/Design TurboCAD Mac Designer 2D представляет собой профессиональную CAD-среду для дизайна в двумерной среде. Решение предоставляет удобный интерфейс, позволяющий быстро рисовать объекты любой сложности.

TurboCAD Mac Designer 2D включает библиотек готовых элементов (более 7 000), настраиваемые клавиатурные комбинации, справочные материалы, помогающие неопытным пользователям быстро создавать точные проекты. Можно импортировать готовый проект из файла любого поддерживаемого формата, включая AutoCAD DWG/DXF, или начать моделирование самостоятельно с помощью интуитивных инструментов TurboCAD Mac Designer 2D.

TurboCAD Mac Designer 2D предлагает на выбор 500 шаблонов планов здания или начать проект самостоятельно с помощью Drafting Assistant. Решение включает инструменты автоматизации процесса рисования стен, дверей и окон. В TurboCAD Mac Designer 2D предусмотрены мощные инструменты работы с освещением и визуализации для профессиональной презентации проекта. Приложение обеспечивает фотореалистичный рендеринг и анимацию.

Возможности TurboCAD Mac Designer 2D:

  • В продукте реализована возможность контроля отображения проекта в распечатанном виде: TurboCAD Mac Designer 2D предусматривает экспорт технических рисунков с CAD-файлы или форматы любой издательской системы, включая EPS TIFF, CGM, с целью создания брошюры или других документов по маркетингу.
  • Полный набор инструментов двумерного проектирования. TurboCAD Mac Designer 2D предоставляет широкий спектр опций для дизайна в двумерной среде. Пользователь может эффективно рисовать различные линии, включая кривые, закругленные и т. д.
  • Более 7 000 2D символов. Пользователь может выбирать любой компонент и включать его при моделировании комнат (и ее отдельных частей), электропроводки и других конструкций.
  • Улучшенное редактирование. Решение TurboCAD Mac Designer 2D позволяет выбирать любой объект и менять его геометрию в специальном окне для редактирования.
  • Использование новых инструментов для автоматического проектирования стен и дверных и оконных проемов с помощью определения основных параметров.Поддержка форматов: AutoCAD DWG/DXF, Adobe EPS (экспорт), Adobe Illustrator, Adobe PDF (экспорт), PICT, Spline (импорт), STEP, TEXT и Claris CAD (импорт).
  • Публикация в PDF-документах.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.