Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

Онлайн конструктор тестов по иностранным языкам Magister тарифный план Школьный Электронная версия

Онлайн конструктор тестов по иностранным языкам Magister
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Иноклуб
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Платформа Magister разработана для повышения эффективности внеурочной самостоятельной работы. С ее помощью формируются навыки, необходимые для развития говорения, аудирования, чтения и письма.

Продукт предcтавлен в двух версиях: Тариф "Классный" и тариф "Школьный".

Тарифный план «Классный» конструктора позволяет добавлять одном учителю неограниченное количество учеников, разрабатывать новые интерактивные материалы и внедрять уже существующие по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам (начальный уровень).

 

Условия действия лицензии по плану «Классный»:

Данная лицензия предоставляет одному учителю индивидуальный доступ к платформе Magister на 1 год. По истечении лицензии необходимо ее продлить, в противном случае максимальное количество учеников будет ограничено до 5.

Тарифный план «Школьный»  конструктора позволяет добавлять неограниченное количество учителей и учеников, разрабатывать новые интерактивные материалы и внедрять уже существующие по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам (начальный уровень).

Условия действия лицензии по плану «Школьный»:

Данная лицензия предоставляет одному учебному заведению доступ к платформе Magister на 1 год. По запросу в систему добавляется необходимое количество учителей, каждый из которых может добавлять неограниченное количество учеников. По истечении лицензии необходимо ее продлить, в противном случае максимальное количество учеников для каждого учителя будет ограничено до 5.

Как это работает:

После покупки вы получаете на адрес электронной почты логин и пароль преподавателя, который позволяет вам добавлять учеников, открывать им доступ к имеющимся материалам, а также разрабатывать свои материалы. В тарифе "Школьный" другие учителя регистрируются на платформе и по запросу получают неограниченный доступ к добавлению учеников.

При добавлении учеников для них создаются учетные записи, т.е. каждый из них получает логин и пароль для входа в систему. Ученик может работать с системой с компьютера, планшета или мобильного устройства, подключенного к Интернету.

Основное назначении платформы – организация самостоятельной работы учеников для экономии времени на занятии. С помощью интерактивных упражнений ученики формируют базовые навыки, которые могут быть включены для формирования речевых умений на занятии. Разработанные материалы содержат лексические, грамматические, фонетические страницы, тексты, видео и автоматически проверяемые упражнения для из отработки.

Прогресс работы ученика доступен учителю дистанционно.

В обоих тарифах доступно для внедрения:

  • Интерактивный курс английского языка. Уровень Beginner
  • Интерактивный курс английского языка. Уровень Elementary
  • Интерактивный курс английского языка. Подготовка к ЕГЭ
  • Интерактивный курс немецкого языка. Уровень Grundstufe 1
  • Интерактивный курс французского языка. Уровень Debutant
  • Интерактивный курс испанского языка. Уровень Elemental 
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Иноклуб
Назначение:
Тесты, Изучение языков,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукт предназначен для учителей школ и учреждений среднего образования. Конструктор представляет собой онлайн платформу, позволяющую добавлять неограниченное количество учеников и учителей, разрабатывать новые интерактивные материалы и внедрять уже существующие по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам (начальный уровень).

Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.