Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Multi-Platform

iSpring Learn Годовая лицензия на 50 пользователей

Купить iSpring Learn
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
iSpring Solutions
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Платформа iSpring Learn поможет перевести обучение в онлайн, сократить расходы на очные тренинги, автоматизировать онбординг, упростить проверку знаний и навыков сотрудников, оценить их профессиональные компетенции.

Почему компании выбирают iSpring Learn:

  • Автоматизация обучения. iSpring Learn возьмет на себя всю рутину: отправит уведомление о назначении курса, напомнит о скором дедлайне и соберет отчет по результатам.
  • Детальная аналитика. Система помогает оценить обучение с разных сторон: как обучается конкретный сотрудник или целая группа, на какой вопрос в тесте чаще всего отвечали неверно, какой курс проходят быстро, а какой регулярно бросают на полпути.
  • Оценка 360 градусов. Поможет выявить сильные стороны и точки роста сотрудников, а также понять, насколько он соответствует должности.
  • Смешанное обучение. В систему можно внести информацию не только о вебинарах и онлайн встречах, но и об очных тренингах. Так, сотрудники не упустят важное мероприятие и успеют спланировать свой график.
  • Мобильное приложение. Обучаться можно с телефона или планшета в любом месте: по пути на работу, в кафе на обеде или из дома. Курсы можно скачать на телефон и проходить их без доступа к интернету.
  • Встроенный редактор статей. Создавать обучающий контент в формате статей можно прямо в СДО: достаточно добавить текст, разбить его на главы, подобрать иллюстрации, видео, настроить оформление — и курс готов.

Преимущества iSpring Learn:

  • Запуск обучения за 1 день. Без сисадминов, разработчиков и сложных настроек. Достаточно зарегистрироваться в системе, добавить учебные материалы и назначить их сотрудникам.
  • База знаний всегда под рукой. Документы, инструкции, видео, курсы и презентации доступны с любого гаджета 24/7. Ваши сотрудники могут зайти в систему в любое время, найти нужный регламент и освежить знания.
  • Траектория обучения под должность. Траектория обучения — это набор курсов, которые объединены в один учебный план. Можно спланировать вводное обучение для новых сотрудников или годовой план развития менеджера по продажам.
  • Интеграции с корпоративными системами. Можно настроить авторизацию с другими сервисами компании, например, с кадровой системой или корпоративным порталом.
  • Поддержка 24/7. Служба поддержки быстро ответит на ваши вопросы по телефону, в чате или почте. 83% запросов закрываем за 2 часа.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
iSpring Solutions
Назначение:
Другие приложения,
Поставка:
На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Multi-Platform,
Версия:
Годовая лицензия на 50 пользователей
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Комплексное решение iSpring включает:

1) Курс «Эффективные продажи. Базовый курс», 8 полноценных модулей
2) Библиотека готовых курсов: 38 курсов по soft и hard-skills
3) Платформа iSpring Learn на 12-25-35-50 сотрудников на 1 год.

Стоимость зависит от количества сотрудников, которые будут обучаться на платформе.

Поставка: На email. Поставка в электронном виде осуществляется в течение 1-5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.