Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог

iZotope Nectar Elements

iZotope Nectar Elements
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
iZotope
Описание
Наличие и доставка

iZotope NectarElements  — программа для обработки вокала, которая позволит придать голосу профессиональное звучание и чистоту. В продукте реализован Помощник, который анализирует звучание вокала и предлагает уникальные варианты обработки, используя подсказки.

Программа предлагает интуитивно понятное управление и шесть аудиопроцессоров, новые процессы обработки звука: сжатие, де-эссинг вокала (очистка вокала от шипящих звуков), обработка с помощью тонального и субтрактивного эквалайзеров, коррекция тональности, реверберация.

Программа Nectar Elements содержит образцы аудиообработки, ознакомившись с которыми пользователь лучше будет представлять возможности продукта. С чем ни работал пользователь — с музыкой или диалогом, — Nectar Elements позволит выгодно и красиво выделить любой голос в аудиотреке.

Помощник VocalAssistant, созданный с применением последних достижений в области машинного обучения, слушает вокал и предлагает предварительный пресет, набор настроек, уникальный для обрабатываемого аудио. Помощник автоматически определяет резонансные частоты, выбирает нужный уровень сжатия и реверберации, уменьшает помехи, регулирует тональность.

Продукт предлагает три режима звучания. Есть возможность настроить агрессивный вокал, который «прорезает» рок-композицию, теплый фоновый вокал для джазовой аранжировки или красивое звучание голоса в диалогах для подкаста.

Nectar Elements предоставляет возможность настроить уникальный пресет с помощью шести регуляторов, которые масштабируются по интенсивности в зависимости от цели. Такие элементы управления, как Динамика, Тональность и Объем, помогают настроить звучание.

Продукт Nectar Elements предлагается как отдельно, так и в составе ElementsSuite.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.