Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

iZotope RX 8

Купить iZotope RX 7
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
iZotope
Описание
Наличие и доставка

Интеллектуальные аудио-технологии

  • Реставрация звука. Делайте невозможное вместе с магией RX.
  • Микшеринг. Управляйте миксами, как никогда раньше.
  • Аудио-мастеринг. Используйте эффективный аудио-мастер с обширным функционалом.

Простая, но мощная технология

RX – один из лучших инструментов для обработки и реставрации аудиозаписей. Он создавался на базе результатов, полученных в ходе тщательных исследований в сфере цифровой обработки звука и машинного обучения. RX 6 обладает внушительным функционалом для пост-продакшна и использует различные инновации (для диалоговой изоляции, шумоподавления и прерывистого удаления шумов низкого уровня). Также с его помощью можно легко обрабатывать музыку и удалять из треков нежелательные шумы (вздохи, щелчки, звук дыхания и т.д.), а также восстанавливать записи, которые были прерваны, например, из-за отключения микрофона. Версия RX 6 – это новое слово в сфере восстановления звукозаписей, легко делайте то, о чем раньше можно было только мечтать.

Преимущества, из-за которых стоит купить iZotope RX

Кроме технологических качеств, обеспечивающих максимальные результаты, программа обладает различными встроенными инструментами, с помощью которых проводится такая обработка звука, какую не в состоянии предоставить остальные реставрационные продукты. В дополнении к этому, в iZotope RX включены новейшие технологии обработки сигналов, гарантирующие качественную, естественную и чистую реставрацию аудио.

iZotope RX применяется не только как самостоятельное приложение для реставрации звука, но и в качестве отдельных плагинов. Они могут использоваться в другом редакторе или аудио синтезаторе.

Основные свойства программы iZotope RX:

  • Dialogue Denoiser: уменьшайте нежелательный фоновый шум и электропомехи в диалогах в реальном времени, без задержки. С интуитивным рабочим процессом, Dialogue Denoiser является самым простым способом достижения качественного результата в кратчайшие сроки.
  • Dereverb - это передовой инструмент для удаления и снижения доминирующего эффекта реверберации из инструментов и вокала. Уплотните микс путем регулировки размера любого помещения с Dereverb
  • iZotope Insight поставляется в виде дополнительного плагина вместе с RX Advanced. Комплексный набор измерительных инструментов, который поможет вам оставаться в рамках международных стандартов громкости, и будет необходим всем, кто хочет лучшее решение аудио анализа.
  • Asymmetric Declip: снижайте клипирование с высочайшей точностью. С независимыми парогами де-клиппирования и интеллектуальными настройками установленными для вашей формы волны, он способен улучшить качество и удовлетворение записью в несколько кликов.
  • Продвинутые параметры модуля Declick: более простое обнаружение и исправление глухих и неоднородных звуков с новыми параметрами Click Widening и Frequency Skew
  • Улучшенная Azimuth регулировка: исправляйте различия по времени между стерео каналами с еще более надежным алгоритмом для выявления и выравнивания времени.
  • Извлечение центрального канала: добивайтесь впечатляющего шумоподавления при работе со стерео файлами моно материала. Идеален для стерео A/D преобразования моно записей, стерео воспроизведения моно пленки, и изоляции вокала от музыкальной стерео записи.
  • Питч-контур: Исправляйте записи которые имеют непостоянную скорость воспроизведения с новым вариативным сэмплингом - идеален для записей с винила или пленки.
  • Улучшенное растяжение времени и высоты тона.
  • (В Advanced редакции)В новой версии оптимизировали инструмент Leveler который работает с интеллектуальным алгоритмом для удаления и минимизации «артефактов» дыхания и дэ-эссинг, автоматически определяет дыхание в диалогах, и усиливает или уменьшает его в нужных местах.
  • (В Advanced редакции)Добавлен AmbienceMatchAudioSuiteплагин, который позволяет обрабатывать циклы, разделять речь и фон звучания.
  • (В Advanced редакции)Абсолютно новый, ранее нигде не применявшийся инструмент De-plosive для устранения «шумов» в диалогах.
  • Новый инструмент InstantProcess– это универсальный «ластик» для звуковых дорожек, который убирает «шумы» и другие проблемы в звучании.
  • Добавлен модуль удаления разных искажений звука, фонового шума и других помех.
  • С инструментом Seamless Integration вы можете интегрировать и синхронизировать RX Audio Editor с любойDAW илиNLE timeline.
  • Добавлена поддержка редактирования в ручную и Clip-by-clip для Avid Media Composer и Avid Pro Tools.
  • Инструмент De-reverbубирает или погашает реверберацию в звуках исходящих от окружающей среды.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.