Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики

Комплекс геодезических расчетов Кадастровые задачи Комплекс геодезических расчетов (Геодезия, только Кадастровые задачи) цена за копию (от 1 и более)

Комплекс геодезических расчетов
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Панорама КБ
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Комплекс геодезических расчетов предназначен для обработки данных топографо-геодезических изысканий в камеральных условиях, нанесения результатов вычислений на электронную карту и формирования отчетных документов. Программные средства, входящие в состав геодезического комплекса позволяют решать большинство задач, стоящих перед организациями, выполняющими полевые работы для составления крупномасштабных планов и постановки земельных участков и объектов недвижимости на кадастровый учет.

В ГИС Карта 2011 предусмотрен набор функций, ориентированный на обработку данных геодезических измерений местности, выполненных как традиционными приборами (теодолиты, нивелиры, рулетки) с записью в полевые журналы, так и электронными тахеометрами и спутниковыми системами. В ходе обработки измерений, полученных любым из указанных средств, выполняется формирование отчетных ведомостей и картографирование результатов расчетов и уравнивания.

Для обработки «сырых» измерений предусмотрена табличная форма ввода данных из полевого журнала. Внешний вид и порядок ввода максимально приближены к традиционным формам заполнения полевых журналов, обязательные поля для ввода выделяются цветом. Ввод данных в таблицы с цифровых геодезических приборов выполняется при помощи модуля «Импорт геодезических измерений». Программа обрабатывает файлы данных в следующих обменных форматах: RAW, SDR 33, R 4, R 5, M 5, REC 500, GTS-600, GTS-7 (GTS-700), 3Ta5, 3Ta5р, MOSS, GSI, DC1 (Pentax). Для загрузки в формат ГИС данных о пикетах из текстовых файлов с координатным описа¬нием точек измерений предусмотрена отдельная задача, она позволяет обрабатывать уже готовые координаты. В результате на карте будут представлены точки и их атрибуты. Используя функции основного и геодезического редактора можно создавать дополнительные точки по линейным и угловым измерениям относительно уже имеющихся на карте объектов. По пикетам в автоматическом, полуавтоматическом или ручном режиме можно создавать площадные, линейные, точечные объекты и подписи в соответствии с существующими условными значками на основе цифрового классификатора карты.

Для формирования горизонталей по пикетам (точки с координатами X Y H ) предназначена специальная прикладная задача и набор функций редактора карты.

Автоматическая расстановка подписей высот пикетов и создание подписей высот горизонталей в полуавтоматическом режиме позволяют значительно сократить время на оформление топографических планов. Для окончательной подготовки планшетов к выдаче потребителю достаточно выполнить нарезку произвольной (пользовательской) электронной карты на планшеты ука¬занного масштаба и выполнить операции контроля, исправления и сводки смежных листов. Если необходимо вывести карты на печать, используются функции автоматического формирования зарамочного оформления планшетов и подготовки крупномасштабных планов к печати. Получение печатной копии карты можно выполнить на любом печатном устройстве, стандартно установленном в операционной системе.

Для заполнения пакета землеустроительной документации в ГИС Карта 2011 предусмотрена встроенная подсистема формирования межевых дел. Пользователю необходимо и достаточно иметь на карте площадной объект (участок), перечень атрибутивных данных и набор шаблонов отчетных документов. Схема землевладения формируется в интерактивном режиме, пользователь имеет возможность указать состав объектов, их внешний вид, формат представления угловых и линейных величин, а также отредактировать полученную схему для отчета. Программа, по определенным правилам, автоматически выберет необходимые данные и вставит их в отчет на заранее зарезервированных в шаблонах местах. Отчеты создаются в формате Microsoft Word, что позволяет пользователю дополнительные возможности по редактированию полученных документов.

Ввод атрибутивных данных по землепользованию может быть выполнен как в семантику объекта, так и в специальную таблицу "Учетные данные". Для связывания атрибутивных данных с объектами карты и формирования комплекта документов в диалоге предусмотрен набор кнопок управления. В системе имеется набор шаблонов отчетных документов в формате Microsoft Word, подготовленных в соответствии с требованиями Росземкадастра. В тоже время, у пользователя имеется возможность самостоя-тельно разрабатывать новые шаблоны или выполнять гибкую настройку существующих шаблонов отчетных документов.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
0103
Разработчик:
Панорама КБ
Назначение:
Геоинформационные системы (ГИС),
Поставка:
Упакованный лицензионный комплект. Поставка под заказ выполняется в течение 5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Физическая доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Версия:
Комплекс геодезических расчетов (Геодезия, только Кадастровые задачи)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: Упакованный лицензионный комплект. Поставка под заказ выполняется в течение 5 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.