Наши сертификаты Наши сертификаты

Партнерская программа Партнерская программа

Юридическим
лицам
Оставить заявку

8 (495) 232-52-16 для Москвы

8 800 200-22-33 для бесплатных звонков из России

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Каталог
Разработчики
Android

Цена комплекта от 2 291

2 980 ₽

Вы экономите 690 ₽

Купить

Домашняя бухгалтерия для Андроид 7 Лицензия на 1 мобильное устройство

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Keepsoft
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

«Домашняя бухгалтерия для Андроид» предназначена для ведения учёта домашних финансов на смартфонах и планшетах. С помощью «Домашней бухгалтерии для Андроид» вы можете вести учёт не только личных финансов, но и финансов всей своей семьи. «Домашняя бухгалтерия» проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. Несмотря на свою простоту в использовании, «Домашняя бухгалтерия» это мощный, функциональный и гибкий инструмент для учёта финансов.

«Домашняя бухгалтерия» — многократный обладатель премии «Софт года» от Soft.Mail.ru!

Приведите в порядок личные финансы и семейный бюджет! Проанализируйте, куда уходят деньги и где можно сэкономить.

  • Учет расходов и доходов. Вносите в Домашнюю бухгалтерию все расходы и доходы. Так вы сможете держать личные финансы под контролем, составлять работающий бюджет и строить финансовые планы на будущее.
  • Сканирование QR-кодов с чеков. Сканируйте QR-код на чеке и быстро вносите в Домашнюю бухгалтерию все позиции из чека (для жителей России).
  • Быстрое распознавание банковских СМС. Домашняя бухгалтерия умеет автоматически распознавать и добавлять операции, полученные из банковских СМС. Автоматизируйте рутину, чтобы ведение бюджета стало удобнее и быстрее.
  • Удобные виджеты. Используйте виджет "Учет расходов и доходов" для добавления новых записей одним касанием. А виджет "Информация по счету" — для просмотра суммы расходов, доходов и остатка на счете.
  • Учет кредитов и долгов. Контролируйте собственные кредиты и деньги, отданные в долг. Приложение автоматически рассчитывает график платежей с учетом процентов и вносит изменения при досрочном возврате. Учет кредитов и долгов становится прозрачным и понятным в любой момент времени.
  • Учет финансов на различных устройствах. Вы сможете вести бюджет на смартфоне, планшете или настольном компьютере. Приложение синхронизирует данные на мобильным устройстве с данными в приложении на ПК. Контролируйте личные финансы, когда потребуется.
  • Учет денег в любой валюте и на разных счетах. Домашняя бухгалтерия поддерживает все валюты и все необходимые вам счета: счета в разных банках, банковские карточки, наличные, электронные деньги и т.д.
  • Наглядные отчеты и диаграммы. Учет расходов и доходов и их анализ при помощи диаграмм, графиков и таблиц. Сравнивайте отчеты за разные периоды, контролируйте остатки на счетах.
  • Безопасность Ваших данных. Ваши данные в безопасности! С системой резервного копирования и возможностью выбрать место хранения — в вашем смартфоне, планшете или собственном облачном хранилище Google Диск или Dropbox, Ваши данные будут доступны только вам. И вы можете быть уверены в их полной сохранности.
  • Учет драгоценных металлов и криптовалют. С приложением можно запросто учитывать инвестиции в золото, серебро, платину и палладий. А также оценивать накопления в криптовалюте (реализована поддержка самых популярных видов криптовалют). "Домашняя бухгалтерия" ® — зарегистрированный товарный знак! Обеспечивает ведение бюджета без головной боли. Учет денег становится проще, понятнее и доступнее.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Keepsoft
Назначение:
Бизнес-приложения, менеджеры, органайзеры,
Поставка:
На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Android,
Версия:
Лицензия на 1 мобильное устройство
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
  • Добавлена возможность быстро добавлять расходы, сканируя QR-коды с чеков
  • Домашняя бухгалтерия теперь может читать банковские СМС
  • Добавили плавающую кнопку "+" на главный экран, чтобы ускорить внесение основных операций
  • В список валют Домашней бухгалтерии добавлены 24 самые популярные криптовалюты
  • К уже существующим иконкам счетов мы добавили еще 50 новых
  • Сделана полная поддержка Android 12
  • Появилась возможность управлять настройками: скрывать или нет содержимое окна Домашней бухгалтерии в менеджере задач, а также разрешать или запрещать делать скриншоты окон Домашней бухгалтерии 
  • Визуальное оформление 7-й версии в новом стиле
Поставка: На email. Доставка в электронном виде составляет от 10 минут при онлайн платеже. При других способах оплаты — 1-2 рабочих дня после зачисления денежных средств.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Домашняя бухгалтерия для Андроид 7, объём: 9,8 МБ
Этот продукт относится к категориям

Продукты из этой категории

Широкий ассортимент
Можем поставить любое ПО и оборудование, продающееся в РФ. Заказываем редкие программы, в том числе не представленные на сайте.
Официальные поставщики
Всё ПО и оборудование поставляются через официальных дистрибьюторов. Программы предназначены для активации на территории России.
Скидки постоянным клиентам
Сделав первую покупку, вы автоматически получаете скидку на следующий заказ.
Быстрая доставка
Доставляем ПО на email от 10 минут. Физические товары доставляем с курьером по всей России.
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.